Страница 1 из 1

Набы

Добавлено: 24 авг 2015, 08:56
vlad527959
Продам набы для катушечного магнитофона TEAC-новые,цена 12т.р.
Фото по запросу.

Re: Набы

Добавлено: 25 авг 2015, 22:10
olegovich
vlad527959 писал(а):Фото по запросу.
Запросов не будет. B-)

Re: Набы

Добавлено: 26 авг 2015, 00:10
vlad527959
Простите,вы кто-такой? За чем влезаете в чужую тему,создавайте свою и там высказывайте свои умозаключения.

Re: Набы

Добавлено: 29 авг 2015, 12:16
kutuzov
Чисто из любопытства глянул бы на набы за 12 тр.

Re: Набы

Добавлено: 01 сен 2015, 15:06
vuazan
kutuzov писал(а):Чисто из любопытства глянул бы на набы за 12 тр.
Пожалуйста!
Изображение

Они же TASCAM. Могут отличаться только оттенком пластмассы.

Странно, что ТС делает из этого "тайну мадридского двора", видимо по причине цены в 12 тр.

Re: Набы

Добавлено: 07 сен 2015, 05:09
kutuzov
Спасибо, такие у меня есть, хорошие. Но за 12 тыщщ влегкую покупаются две пары таких. Может у ТС другие?