Продам Manley, Pioneer 701, CT1250 и RoksanRadius 5

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Gottaer60
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 15:37
Откуда: Moscow

Продам Manley, Pioneer 701, CT1250 и RoksanRadius 5

Сообщение Gottaer60 »

Доброе время суток!

Продам аппаратуру:

1. Усилитель Manley Stingray I - в хорошем косметическом и рабочем состоянии, не перепаивался, не модернизировался, есть и фирменная коробка. Из недостатков: на фото (при увеличении) видна стрелка, указывающая на приподнятое "донышко" и иногда бывает плохой контакт у ручки правого селектора входов - потрескивает. Цена 125000 руб.
2. Вертушка Roksan Radius 5 (акрил) + Nima Arm - в хорошем и рабочем состоянии, без головки - Фото нашел в интернете (хорошо лежит в коробке, не захотел разворачивать...) - дефектов нет. Цена 75000 руб.
3. Катушечник Pioneer RT 701 - в хорошем и рабочем состоянии, с трансформатором на 220 вольт. Цена 50000 руб.
4. Кассетную деку Pioneer CT1250 - в нормальном и рабочем состоянии, небольшой дефект виден на фото - замят левый нижний уголок на лицевой панели. Цена 40000 руб.

Соорудить комнату прослушивания не смогу, так как колонки проданы, но ВСЯ аппаратура находится в рабочем состоянии!
2-3 раза в неделю смогу подвезти на просмотр в район метро Сокол. Пишите в личку! С уважением.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Gottaer60
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 15:37
Откуда: Moscow

Re: Продам Manley, Pioneer 701, CT1250 и RoksanRadius 5

Сообщение Gottaer60 »

Прошу извинить участников форума, я неправильно понял человека, желающегшо продать всю эту аппаратуру - на самом деле весь комплект продается за 165000 рублей.

Еще раз с извинениями и с уважением.
Ответить

Вернуться в «Продам»