Страница 1 из 1
Нужен МАСТЕР по ремонту советских магнитофонов в г.Кемерово.
Добавлено: 14 сен 2015, 08:37
avtoritetalex
Приобрел по случаю
Морион - 101,хозяин уверял,что он рабочий но включив его я обнаружил,что он играет на много быстрее-на перемотке!,хотя хозяин так-же уверял меня,что аппарат полностью исправен!!!
[media]
http://www.youtube.com/watch?v=Y4qXnOzaDt0[/media]
Re: Морион - 101
Добавлено: 14 сен 2015, 09:51
Albert
Ролик резиновый не прижимает ленту к тонвалу.
Re: Морион - 101
Добавлено: 17 сен 2015, 09:40
avtoritetalex
Albert писал(а):Ролик резиновый не прижимает ленту к тонвалу.
Прижимает!
Re: Морион - 101
Добавлено: 17 сен 2015, 09:41
dad373
Докажите,покажите видео прижима ))
Re: Морион - 101
Добавлено: 17 сен 2015, 09:43
avtoritetalex
dad373 писал(а):Докажите,покажите видео прижима ))
Очень смешно!Веселуха просто,обхохочешся!

Re: Нужен МАСТЕР по ремонту советских магнитофонов в г.Кемерово.
Добавлено: 17 сен 2015, 09:53
dad373
Это точно,особенно видео...
Re: Нужен МАСТЕР по ремонту советских магнитофонов в г.Кемерово.
Добавлено: 17 сен 2015, 10:28
Albert
Если притормозить приёмную катушечку будет ли идти лента так же или замедлится?
Re: Нужен МАСТЕР по ремонту советских магнитофонов в г.Кемерово.
Добавлено: 17 сен 2015, 11:13
avtoritetalex
Albert писал(а):Если притормозить приёмную катушечку будет ли идти лента так же или замедлится?
Не замедляется.Там при включении двигатель сразу развивает большие обороты,сам тон.вал очень быстро вращается!
Re: Нужен МАСТЕР по ремонту советских магнитофонов в г.Кемерово.
Добавлено: 17 сен 2015, 11:15
avtoritetalex
dad373 писал(а):Это точно,особенно видео...
А что вам в видео не нравится?Плохо видно?
Если плохо видно или плохо слышно,то прям так и напишите...
Я здесь помощи ищу,мне здесь ваш сарказм оскорбителен.
Давайте уважать друг-друга.
Re: Нужен МАСТЕР по ремонту советских магнитофонов в г.Кемерово.
Добавлено: 17 сен 2015, 11:26
dad373
Мой сарказм? Как вы это распознали? Ищите помощи? Чтобы вам помочь хоть как-то,дайте больше информации,имеется ли у вас опыт и знание в ремонте магнитофонов,паяльник,приборы... Если юмор хромает,это не моя проблема...Истину говорю-хотел помочь.
Re: Нужен МАСТЕР по ремонту советских магнитофонов в г.Кемерово.
Добавлено: 17 сен 2015, 11:33
dad373
По поводу индикатора-уберите с аппарата маршрутизатор,может наводить.
Re: Нужен МАСТЕР по ремонту советских магнитофонов в г.Кемерово.
Добавлено: 17 сен 2015, 12:14
Albert
Действительно не понятно какие у вас навыки. Скорее всего несите к мастеру.
Re: Нужен МАСТЕР по ремонту советских магнитофонов в г.Кемерово.
Добавлено: 17 сен 2015, 12:15
avtoritetalex
dad373 писал(а):Мой сарказм? Как вы это распознали? Ищите помощи? Чтобы вам помочь хоть как-то,дайте больше информации,имеется ли у вас опыт и знание в ремонте магнитофонов,паяльник,приборы... Если юмор хромает,это не моя проблема...Истину говорю-хотел помочь.
Зачем всё это?Посмотрите название темы,я мастера в Кемерово ищу!Я ничего в электронике и схемах не понимаю.
Re: Нужен МАСТЕР по ремонту советских магнитофонов в г.Кемерово.
Добавлено: 17 сен 2015, 12:16
avtoritetalex
Albert писал(а):Действительно не понятно какие у вас навыки. Скорее всего несите к мастеру.
Кемерово не Москва,не могу я мастера найти.
Re: Нужен МАСТЕР по ремонту советских магнитофонов в г.Кемерово.
Добавлено: 17 сен 2015, 12:39
dad373
Вот теперь всё ясно..
Re: Нужен МАСТЕР по ремонту советских магнитофонов в г.Кемерово.
Добавлено: 17 сен 2015, 13:32
e2-e4
avtoritetalex писал(а):Посмотрите название темы,я мастера в Кемерово ищу!Я ничего в электронике и схемах не понимаю.
Я, конечно же, извиняюсь, но в названии темы Вы пишите:
Нужен МАСТЕР по ремонту советских магнитофонов в г.Кемерово.
а в первом посте совершенно противоположное:
Друзья,подскажите,что сломалось и как ремонтировать?
Вот и пойми, что именно Вам нужно

Re: Нужен МАСТЕР по ремонту советских магнитофонов в г.Кемерово.
Добавлено: 20 сен 2015, 17:51
dad373
А в ответ-тишина... а жаль,так бы аппарат запустили общими усилиями! Ещщё на один агрегат было бы больше в строю!!!