Technics 1506

Объявления о продаже различной техники.
Farah
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:46

Technics 1506

Сообщение Farah »

Продам катушечник Technics 1500 4-дорожечный. 4- воспроизводит и записывает/ 2 воспроизводит. Рабочее состояние на отлично. 110 -вольтовый. По косметике есть не большие замечания. В комплекте НАБы. Находится в Норильске
Цена 70 000. Отправлю ТК за счет покупателя..
Последний раз редактировалось Farah 25 мар 2016, 07:54, всего редактировалось 4 раза.
ClassicVoice
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 22:06
Откуда: сходня

Re: Technics 1500

Сообщение ClassicVoice »

Smith писал(а):гыгы
сосед , а чего смешного-то ? :ymsmug:
Аватара пользователя
Smith
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:04
Откуда: Москва, Зеленоград
Контактная информация:

Re: Technics 1500

Сообщение Smith »

Я вижу только буквы и ни местонахождения, ни фото, ну просто инфы ноль, зато вижу много денех желанных
ClassicVoice
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 22:06
Откуда: сходня

Re: Technics 1500

Сообщение ClassicVoice »

магнитофон в Норильске , человек абсолютно надёжный . имел с Олегом дела на протяжении нескольких лет . очень порядочный человек .

да , сосед спросить хотел - маяк 205 в очень хорошем состоянии безплатно нужен ? могу подарить . ещё головки от него есть кучка ))
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: Technics 1500

Сообщение antonfff666 »

Ааа... Ну тогда ладно. Можно и без фото...
Farah
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:46

Re: Technics 1500

Сообщение Farah »

продается))) но без ленты...но за 70 000)))
фото по ссылке:
http://reeltoreel.3nx.ru/viewtopic.php?f=5&t=3271
стоит в коробке...ждет нового хозяина.
Также продается...за 95 000
http://reeltoreel.3nx.ru/viewtopic.php?f=5&t=3425
Доставка за счет покупателя

Если есть вопросы - спрашивайте.
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: Technics 1500

Сообщение antonfff666 »

ClassicVoice писал(а):магнитофон в Норильске , человек абсолютно надёжный . имел с Олегом дела на протяжении нескольких лет . очень порядочный человек .

да , сосед спросить хотел - маяк 205 в очень хорошем состоянии безплатно нужен ? могу подарить . ещё головки от него есть кучка ))
Что это было?
Особливо "беззарплатно"...
Farah
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:46

Re: Technics 1500

Сообщение Farah »

antonfff666 писал(а):
ClassicVoice писал(а):магнитофон в Норильске , человек абсолютно надёжный . имел с Олегом дела на протяжении нескольких лет . очень порядочный человек .

да , сосед спросить хотел - маяк 205 в очень хорошем состоянии безплатно нужен ? могу подарить . ещё головки от него есть кучка ))
Что это было?
Особливо "беззарплатно"...
Это на халяву, горячо любимую большинством, Маяк предлагают забрать
ClassicVoice
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 22:06
Откуда: сходня

Re: Technics 1500

Сообщение ClassicVoice »

забрали уже )))
Farah
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:46

Re: Technics 1500

Сообщение Farah »

ClassicVoice писал(а):забрали уже )))
....кто бы сомневался))))
Привет Кирилл)))!
KosMos10531
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:52
Откуда: Москва ВАО

Re: Technics 1500

Сообщение KosMos10531 »

Вчера довелось послушать такойже Технарь...мне показалась или нет, что он звучит лучше чем хволённые Акайи?!
MIAMI VICE
Farah
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:46

Re: Technics 1500

Сообщение Farah »

KosMos10531 писал(а):Вчера довелось послушать такойже Технарь...мне показалась или нет, что он звучит лучше чем хволённые Акайи?!
Так это давно известный факт)))!
ClassicVoice
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 22:06
Откуда: сходня

Re: Technics 1500

Сообщение ClassicVoice »

KosMos10531 писал(а):Вчера довелось послушать такойже Технарь...мне показалась или нет, что он звучит лучше чем хволённые Акайи?!
пардон , Вы с другой планеты недавно ? :D
ClassicVoice
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 22:06
Откуда: сходня

Re: Technics 1500

Сообщение ClassicVoice »

Farah писал(а):
ClassicVoice писал(а):забрали уже )))
....кто бы сомневался))))
Привет Кирилл)))!
привет!
я все отарики сделал ))

это " почти "

Изображение

а теперь все такие )) один сегодня на продажу везу ставить - лишний )) два денона 3602 ещё обломились ))) переборчик , однако )))

Изображение
Farah
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:46

Re: Technics 1500

Сообщение Farah »

))
Последний раз редактировалось Farah 13 фев 2016, 14:57, всего редактировалось 3 раза.
Farah
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:46

Re: Technics 1500

Сообщение Farah »

даааа блин...машины!!!
А что за деноны, тоже столы?
ClassicVoice
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 22:06
Откуда: сходня

Re: Technics 1500

Сообщение ClassicVoice »

Farah писал(а):даааа блин...машины!!!
А что за деноны, тоже столы?
ага )))

Изображение
Farah
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:46

Re: Technics 1500

Сообщение Farah »

Афигеть)))!
Farah
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:46

Re: Technics 1500

Сообщение Farah »

Technics 1500..... продается, продается!
Закрыто

Вернуться в «Продам»