Страница 1 из 1
Куплю ведущий плоский пассик для кометы 201,209
Добавлено: 13 дек 2015, 17:23
dmitry75
Куплю ведущий плоский пассик для кометы 201,209
Re: Куплю ведущий плоский пассик для кометы 201,209
Добавлено: 13 дек 2015, 18:07
Garikdiver
На авито есть предложение, человек с Питера, и ценик гуманный.
Re: Куплю ведущий плоский пассик для кометы 201,209
Добавлено: 13 дек 2015, 18:13
dmitry75
Garikdiver писал(а):На авито есть предложение, человек с Питера, и ценик гуманный.
Можно ссылку ,я не нашел...
Re: Куплю ведущий плоский пассик для кометы 201,209
Добавлено: 13 дек 2015, 18:39
Garikdiver
По моему эта предложение.
К сожалению давно объявление попадалось.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/au ... _675445415
Re: Куплю ведущий плоский пассик для кометы 201,209
Добавлено: 13 дек 2015, 18:47
dmitry75
Re: Куплю ведущий плоский пассик для кометы 201,209
Добавлено: 13 дек 2015, 20:02
Garikdiver
Вы в поисковике задайте плоский пассик, я так искал.
Re: Куплю ведущий плоский пассик для кометы 201,209
Добавлено: 13 дек 2015, 23:32
dmitry75
Garikdiver писал(а):Вы в поисковике задайте плоский пассик, я так искал.
А по по поиску,да,раньше были,но как известно,ложка нужна к обеду.
Re: Куплю ведущий плоский пассик для кометы 201,209
Добавлено: 13 дек 2015, 23:48
Garikdiver
На паралельнном форуме есть человек с приморского края, я у него покупал себе пассики.
Ссылку не размещаю чтобы не трактовали как реклама.
Re: Куплю ведущий плоский пассик для кометы 201,209
Добавлено: 14 дек 2015, 01:52
dmitry75
Garikdiver писал(а):На паралельнном форуме есть человек с приморского края, я у него покупал себе пассики.
Ссылку не размещаю чтобы не трактовали как реклама.
Спасибо,благодарю за понимание,с Ув.
Re: Куплю ведущий плоский пассик для кометы 201,209
Добавлено: 17 дек 2015, 00:14
dmitry75
Закрыто.