Страница 1 из 2

AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Добавлено: 10 янв 2016, 21:47
s f
когда не берут за 65 - самое время увеличить цену)))

Re: Продаю AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Добавлено: 10 янв 2016, 21:52
AlexSpb
...и самое время поумничать)))

Re: Продаю AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Добавлено: 10 янв 2016, 23:33
Oleg1965
s f писал(а):когда не берут за 65 - самое время увеличить цену)))
а причем тут берут-не берут?

отсутствие денежных знаков у покупателей-не проблема продавца ВАЛЮТНОГО ЕДИНИЧНОГО товара

или его сделали в нашей стране?)

сегодня не завезли --завтра подвезут?)

у всех есть выбор --вы например можете купить на ebay--можете ознакомиться с ценами--теперь моя очередь посмеяться)))))))))))))))))))))))))))

Re: Продаю AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Добавлено: 11 янв 2016, 08:55
s f
А чего в нем на эти деньги? Может быть схемотехника и конструктив?))) Ну-ну... Коллекционеров всегда понимал. Тут разум не действует. Но по сути аппарат не стоит этих денег. Чисто если коллекционно. Но тогда состояние безупречным быть должно. Человек начал с 65 000 р.
Через некоторое время не продав, увеличил цену до 69 000 р. Вот я и отметил этот момент. Стало интересно. Как это работает? И в чем прикол? Обычно со временем цена уменьшается. А тут наоборот.

Re: Продаю AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Добавлено: 11 янв 2016, 09:10
AlexSpb
sf , флуд прекратите

Re: Продаю AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Добавлено: 11 янв 2016, 18:41
s f
Я не хочу флудить, просто меня удивило поднятие цены, не более чем. Вроде как аукцион. Обижать никого не хочется.

Re: Продаю AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Добавлено: 11 янв 2016, 19:28
Albert
В чём сложность? Создайте отдельную тему и обсуждайте.

Re: Продаю AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Добавлено: 11 янв 2016, 20:21
ap6440ax
s f писал(а):А чего в нем на эти деньги? Может быть схемотехника и конструктив?))) Ну-ну... Коллекционеров всегда понимал. Тут разум не действует. Но по сути аппарат не стоит этих денег. Чисто если коллекционно. Но тогда состояние безупречным быть должно. Человек начал с 65 000 р.
Через некоторое время не продав, увеличил цену до 69 000 р. Вот я и отметил этот момент. Стало интересно. Как это работает? И в чем прикол? Обычно со временем цена уменьшается. А тут наоборот.
http://moex.com/

Re: Продаю AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Добавлено: 19 янв 2016, 15:31
dvu4
Москва и биржа --это отдельное государство Россия живет гораздо скромнее и не знает что такое курс валют

Re: Продаю AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Добавлено: 19 янв 2016, 17:34
Albert
dvu4 писал(а):Москва и биржа --это отдельное государство Россия живет гораздо скромнее и не знает что такое курс валют
То есть в Саратове цены на продукты как в 2013-м году? Тогда мы едем к вам.
На НГ был в Пятигорске, так там цены даже побольше московских.

Re: Продаю AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Добавлено: 19 янв 2016, 17:56
Aleksey_72
Ребята, вы о чём говорите? Посмотрите сколько такой магнитофон стоит на исторической родине: ссылка для информации. Плюс доставка.
Просто по нынешнему курсу и обстановке в стране, да кажется дорого. Смотря для кого опять же. Как ни посмотришь, все с айфонами 6S ходят, а они тоже ни три копейки стоят.

Re: Продаю AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Добавлено: 19 янв 2016, 18:17
s f
понты все эти айфоны трижды извиняюсь за оффтоп...)))) Большинству они просто не нужны. И берут их в кредит. 90% тех кто их имеет. Как известно хороший понт дороже денег))) Аппарат возможно и стоит, если переводить на курс валюты. Но инженерно/технически - очень вряд ли. Ибо это уровень даже не Олимпов, а первоклашек. Поэтому и продать за такие деньги маловероятно. Зарплата ведь не уях.... ИМХО (никого не хочу обидеть - просто размышления вслух)

Re: Продаю AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Добавлено: 19 янв 2016, 18:45
Aleksey_72
Уважаемый s f. У вас есть или был Акай, чтобы так утверждать?...

Люди делятся на две категории: которые ругают вещи при отсутствии средств на их приобретение и на тех, кто реально смотрит на себя, свой карман и происходящее.
Ну, не можешь купить, промолчи! Не пишите и не утверждайте что Акай - ерунда!...
Хотя Акай - отличный аппарат был для своего времени.

Re: Продаю AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Добавлено: 19 янв 2016, 19:27
boris139
Полностью согласен с Aleksey_72- только от себя добавлю-AKAI не только был отличный для своего времени и будет в будущем в авангарде магнитофоностроении и пределом мечтания любого коллекционера.Я свою акаевскую стойку собираю с 1981 года- голодать буду-но ничего из коллекции не продам! А то что продавец поднял цену-так он хозяин, что хочет-то и делает! Инфляция,господа!( это -для тех,кто знаком с понятием-политэкономия)

Re: Продаю AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Добавлено: 20 янв 2016, 15:40
dvu4
Вообще-то кто хочет продать тот снижает цену А кто хочет годами поднимать объявление--то это его право Опустившись на 10т и пустив их в оборот можно больше заработать. Это тоже политэкономия. Для тех кто не знает Средняя зарплата по России за пределами Московской обл. 15т.р.

Re: Продаю AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Добавлено: 20 янв 2016, 17:55
boris139
Вот не думал-что объявление о продаже катушечника Акай вызовет такой живой интерес у тех-чья зарплата 15 000 руб.Круто!Предложите продавцу сделать скидку с учетом ваших пожеланий. :))

Re: Продаю AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Добавлено: 20 янв 2016, 21:10
dvu4
IMG_6255.JPG
boris139 писал(а):Вот не думал-что объявление о продаже катушечника Акай вызовет такой живой интерес у тех-чья зарплата 15 000 руб.Круто!Предложите продавцу сделать скидку с учетом ваших пожеланий. :))
Просто нет ни у кого желания предлагать Мне надо было продать--продал в течении месяца И покруче чем Акай Покупаешь за одну цену продаешь минус 50 процентов Закон рынка
Изображение

Re: Продаю AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Добавлено: 20 янв 2016, 21:12
dvu4
По ошибке 2 раза загрузил

Re: Продаю AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Добавлено: 20 янв 2016, 22:33
Albert
О, прикольно. Подставки под провода! Красиво.
И цифровой источник сигнала, что перечёркивает всю эту красоту.

Re: Продаю AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Добавлено: 21 янв 2016, 08:19
dvu4
Коробки с мраморной плитой остались Под новые колонки не подошли Могу продать