
Продам набы TEAC
Re: Продам набы TEAC
в продаже
Re: Продам набы TEAC
актуально,японские набы и не дорого
-
KosMos10531
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:52
- Откуда: Москва ВАО
Re: Продам набы TEAC
хорошоKosMos10531 писал(а):Готов выкупить в первых числах февраля месяца.
Re: Продам набы TEAC
в продаже
-
KosMos10531
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:52
- Откуда: Москва ВАО
Re: Продам набы TEAC
К сожалению вынужден от покупки отказатся, по финансовым соображениям. Хоть и цена заманчивая.Удачи!
MIAMI VICE
Re: Продам набы TEAC
в продаже
Re: Продам набы TEAC
в продаже
Re: Продам набы TEAC
актуально
Re: Продам набы TEAC
в продаже!
Re: Продам набы TEAC
Интересуют! Какое у них состояние, сильно б.у? Бронь пока.
Re: Продам набы TEAC
состояние конечно не новых но довольно приличное.Явных потертостей и царапин нетПрусс писал(а):Интересуют! Какое у них состояние, сильно б.у? Бронь пока.
Re: Продам набы TEAC
Интересуют как раз не потёртости и царапины, а нет ли выработки, в смысле люфтов. Плотно ли садятся на подкатушечники, и как сидит катушка. Если всё в норме, то возьму.
-
Garikdiver
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 05 авг 2015, 12:50
- Откуда: Москва
Re: Продам набы TEAC
Прусс, а что в кениге уже набов нет???
Мне в свое время калининградские друзья с Польши привозили.
Мне в свое время калининградские друзья с Польши привозили.
Re: Продам набы TEAC
лично мно каких либо отклонений не было замечено в их работы,зажимают и держатся как положенноПрусс писал(а):Интересуют как раз не потёртости и царапины, а нет ли выработки, в смысле люфтов. Плотно ли садятся на подкатушечники, и как сидит катушка. Если всё в норме, то возьму.
Re: Продам набы TEAC
Обсудим в л.с.