Куплю магнитофон первого класса

Предложения о покупке различной техники.
Ответить
flamin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 16:55
Откуда: Москва

Куплю магнитофон первого класса

Сообщение flamin »

Ищу для оцифровки архива качественный магнитофон катушечный. Если в вашем экземпляре есть недостатки не влияющие на данную функцию, то смело можете предлагать. Основное это цена и качество оцифровки вашим аппаратом, остальное для меня не важно. Нахожусь в Москве.
mvpro89
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 22:30
Откуда: Moscow

Re: Куплю магнитофон первого класса

Сообщение mvpro89 »

Предлагаю "Санда Мк=012с". Без недостатков. Без эксплуатации. Состояние нового. Тракт воспроизведения откалиброван по измерительной ленте. Настроен на запись на ленту TYP 123-LH ORWO. Могу настроить на запись на ваш тип ленты.
Цена 6500 руб. Аппарат в Москве. Самовывоз из центра (м. "Проспект мира").
Ответить

Вернуться в «Куплю»