AKAI GX 65 Продам или обменяю.
-
[email protected]
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:18
- Откуда: Крыловская
AKAI GX 65 Продам или обменяю.
Приветствую всех, уважаемые! Продам или обменяю на винтажный усилитель 65 Акайку. Технически безупречное состояние. По косметике есть царапки на верхней крышке. Пишет-играет отлично. Извиняюсь за качество фото. Так снимает моя мыльница. Больше фоток по запросу. Пишите сюда, либо на [email protected]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.