И прикрутил,всё работало как надо.
Внешний вид на 4 ку.
Вроде все нажимается и работает.
Хочу 3тр.
Отправлю куда угодно ТК.
Оплата карта СБ.
Вопросы в личку.
Скоро и ИДЕЛЬ выставлю ,38 скорость сам сделал тогда еще и скидывал с неё стмовкие записи с радио ,
так ,что она у меня 3 скоростная вроде :-D

