Страница 1 из 1

Набы ищу.

Добавлено: 02 мар 2016, 09:24
Agarcoff
В виду неожиданной для себя покупки Олимпа куплю набы, желательно за вменяемые деньги, с Авитой ознакомился.

Re: Набы ищу.

Добавлено: 02 мар 2016, 12:02
Artem
А с аукционов В Японии,Месяц полтора и они ваши.. :)

https://injapan.ru/auction/c547810349.html

Re: Набы ищу.

Добавлено: 02 мар 2016, 14:27
Aleksey_72
Дёшево и сердито... Информация здесь.

Re: Набы ищу.

Добавлено: 02 мар 2016, 14:51
Albert
Для Олимпа только Akai подходят. Остальные бьют. Нужны набы с цанговым зажимом.

Re: Набы ищу.

Добавлено: 12 апр 2016, 01:58
AlexRoca
Кстати, какие наб адаптеры подойдут к таким магнитофонам, как Ростов 012,105, Санда 012 и Илеть 110 ? Как понимаю, подкатушечники у них отличаются от Олимпов и Электроник.

Re: Набы ищу.

Добавлено: 12 апр 2016, 06:09
Aleksey_72
Любые подойдут.
Только не вижу в этом смысла... Вы в курсе сколько они стоят эти NAB Hub Adapters? Дороже чем Ростов 012,105, Санда 012 и Илеть 110, отдельно взятого :))
Я бы на вашем месте продал эту Санда 012, добавил ту сумму которую собираетесь потратить на приобретения Набов, и купил что-нибудь из высшего класса.
Это будет правильнее, чем потом тратиться ещё и на 22-е катушки под NAB Adapters. Которые в свою очередь во-первых дефицит, во-вторых тоже стоят не "три копейки". B-)

Re: Набы ищу.

Добавлено: 12 апр 2016, 08:47
Artem
NAB нужны вот http://www.bestjapan.ru/auction/item_x442879967.html,
осталось 6 часов и уедут с Японии ..

Re: Набы ищу.

Добавлено: 12 апр 2016, 14:33
Albert
На ростовоподобных 27 катушки не влезут. Нет смысла покупать НАБы.

Re: Набы ищу.

Добавлено: 12 апр 2016, 16:18
Андрей К
Albert писал(а):Для Олимпа только Akai подходят. Остальные бьют. Нужны набы с цанговым зажимом.
Как это бьют? За teac не заметил.

Re: Набы ищу.

Добавлено: 12 апр 2016, 17:53
Albert
На Teac есть цанговые зажимы?

Re: Набы ищу.

Добавлено: 12 апр 2016, 20:24
AlexRoca
Значит только определенные набы - не все !

Re: Набы ищу.

Добавлено: 12 апр 2016, 21:22
Aleksey_72
Набы подойдут ЛЮБЫЕ!!! Но Акаевские наб адаптеры на наших магнитофонах "сидят" лучше всех! За счёт цангового зажима. Даже можно замками подкатушечников не пользоваться.

Re: Набы ищу.

Добавлено: 12 апр 2016, 22:05
Андрей К
Albert писал(а):На Teac есть цанговые зажимы?
Зажим не цанговый. А стоят как земля за колхозом.

Re: Набы ищу.

Добавлено: 21 июн 2016, 18:25
kubnov
куплю набы цена реальная без 100процентов накрутки Цены на ибэй знаю

Re: Набы ищу.

Добавлено: 24 июн 2016, 20:47
Aleksey_72
NAB адаптеры OTARI
NAB адаптеры Ploneer

В принципе нормальный ценник. :-B Дешевле врядли найдёте, либо искать будете очень долго...