Страница 1 из 1

Куплю пассики

Добавлено: 07 мар 2016, 21:48
stels69
Куплю пассики.
"Вильма-104 стерео"
"Вильма-207 стерео(Санда-207 стерео)"
"Орбита МП-121 стерео"

Re: Куплю пассики

Добавлено: 11 мар 2016, 12:24
Olegeng
Размеры укажите, либо замерьте шнурком.

Re: Куплю пассики

Добавлено: 11 мар 2016, 17:12
stels69
пассик на маховике - 4,0мм х 0,35мм х полу длина 112мм
пассик на перемотка-подмотка - 4,5мм х 0,35мм х полу длина 100мм

Re: Куплю пассики

Добавлено: 13 мар 2016, 12:23
Olegeng
100 х 0,5 х 4
110 х 0,5 х 4
Такие у меня числятся - но не могу пока обнаружить где находятся...

Re: Куплю пассики

Добавлено: 13 мар 2016, 12:43
stels69
Думаю толщина 0,5 не пойдёт.Кинематика очень капризна к пассикам.