Страница 1 из 1

sony tc-907 рабочий в хорошем состоянии

Добавлено: 20 мар 2016, 19:42
pooh
Добрый день.
Продаю катушечный Sony tapecorder tc-907.
Полностью рабочий. Проигрывает чисто, пишет, мотает.
Состояние внешнее также очень хорошее.
Комплект магнитофон, микрофон, коробка, мануал.
Блока питания родного нет, но в виде бонуса могу предложить неоригинальный блок питания.
Цена 15 000 р. Готов обсудить ваши предложения.
В Москве лично. В другие места вышлю транспортниками.
Пишите сюда, в ветку или в личку
Изображение
Изображение
Изображение

Re: sony tc-907 рабочий в хорошем состоянии

Добавлено: 21 мар 2016, 00:29
Albert
Тема перенесена, так как не указана цена.

Re: sony tc-907 рабочий в хорошем состоянии

Добавлено: 21 мар 2016, 13:24
pooh
цену указал. пожалуйста, верните в продажу.

Re: sony tc-907 рабочий в хорошем состоянии

Добавлено: 22 мар 2016, 03:16
kutuzov
Напишу банальное: 25 000рэ- нолик не лишний?

Re: sony tc-907 рабочий в хорошем состоянии

Добавлено: 22 мар 2016, 11:34
ALEX 30
kutuzov писал(а):Напишу банальное: 25 000рэ- нолик не лишний?
:D

Re: sony tc-907 рабочий в хорошем состоянии

Добавлено: 22 мар 2016, 15:28
pooh
Напишу банальное: 25 000рэ- нолик не лишний?
не лишний.
но все обсуждаемо.
на просторах рунета бродит объява крымская рабочего и комплектного за 35. на ибее неработающий агрегат висит за 200 евро.
так что с удовольствием выслушаю ответные предложения.

Re: sony tc-907 рабочий в хорошем состоянии

Добавлено: 22 мар 2016, 16:43
ALEX 30
pooh писал(а):
Напишу банальное: 25 000рэ- нолик не лишний?
не лишний.
но все обсуждаемо.
на просторах рунета бродит объява крымская рабочего и комплектного за 35. на ибее неработающий агрегат висит за 200 евро.
так что с удовольствием выслушаю ответные предложения.
можно и за 40т выставить,вопрос в другом а стоит ли оно того??на инджапане можно коробочный купить за 10т

Re: sony tc-907 рабочий в хорошем состоянии

Добавлено: 22 мар 2016, 17:13
pooh
можно и за 40т выставить,вопрос в другом а стоит ли оно того??на инджапане можно коробочный купить за 10т
я с вами согласен, что цена сделки не равна цене объявления.
изначально я стоимость не указывал в объявлении, предлагая назначить цену,
но оно было перенесено в категорию "имею" из продажи.
в итоге оценка сделана по двум объявлениям с хорошим за 35 и не рабочим за 16.
и еще раз повторюсь, что открыт для предложений.
на вскидку ничего за 10 тр я не нашел. буду признателен, если кинете ссылку на действующий лот по такой цене сюда или в личку.

Re: sony tc-907 рабочий в хорошем состоянии

Добавлено: 24 мар 2016, 02:24
kutuzov
Цену обсуждать конечно моветон, но здесь явный диссонанс. Техническая ценность как у отечественной второклашки, коллекционная вообще отсутствует. Просто милая безделушка в неплохом сохране.

Re: sony tc-907 рабочий в хорошем состоянии

Добавлено: 26 мар 2016, 13:53
pooh
обновим цену.
20 000 р.

Re: sony tc-907 рабочий в хорошем состоянии

Добавлено: 03 май 2016, 17:08
pooh
скинем до 15 000р