катушки 22(Ленинградские)

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

катушки 22(Ленинградские)

Сообщение ap6440ax »

Новые,цвета белые и желтые,коробки к ним отсутствуют,отправлю почтой,цена за катушку 350 руб
Изображение

Изображение

Изображение
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: катушки 22(Ленинградские)

Сообщение ap6440ax »

в наличии
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: катушки 22(Ленинградские)

Сообщение ap6440ax »

в наличии
Guk_Vad
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:15
Откуда: Алматы

Re: катушки 22(Ленинградские)

Сообщение Guk_Vad »

Как купить? Я из Алматы. Но родители живут в Нижнем Новгороде. По какому варианту продадите?
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: катушки 22(Ленинградские)

Сообщение ap6440ax »

Guk_Vad писал(а):Как купить? Я из Алматы. Но родители живут в Нижнем Новгороде. По какому варианту продадите?
написал лс
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: катушки 22(Ленинградские)

Сообщение ap6440ax »

остались белые(9шт) и одна желтая
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: катушки 22(Ленинградские)

Сообщение ap6440ax »

в наличии
chindarevi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 22:10
Откуда: калуга

Re: катушки 22(Ленинградские)

Сообщение chindarevi »

Добрый день1 А где в Москве можно забрать катушки?
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: катушки 22(Ленинградские)

Сообщение ap6440ax »

chindarevi писал(а):Добрый день1 А где в Москве можно забрать катушки?
написал лс
Ответить

Вернуться в «Продам»