Страница 1 из 1

Куплю пустые катушки №18 и №22

Добавлено: 28 июн 2016, 14:33
Guk_Vad
Куплю пустые катушки №18 и №22

Re: Куплю пустые катушки №18 и №22

Добавлено: 12 июл 2016, 14:41
KosMos10531
А какие именно пустые катушки Вам нужны? 18-х Славичей и Свем есть у меня не много. И 22-х тоже штуки три найдутся.

Re: Куплю пустые катушки №18 и №22

Добавлено: 31 июл 2016, 01:40
holt54
Какие 22-е катушки? Свема, ленинградские...

Re: Куплю пустые катушки №18 и №22

Добавлено: 16 янв 2017, 21:57
tau76
Славич 8шт и от Свем штук 10

Re: Куплю пустые катушки №18 и №22

Добавлено: 23 янв 2017, 10:37
regul-64
Посмотрите здесь, коллега...
https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast ... _814610225

Re: Куплю пустые катушки №18 и №22

Добавлено: 23 янв 2017, 15:18
KosMos10531
Есть 12 шт. Славичей с лентой, лента так себе, скорее на выброс, а вот сами катушки нормальные. Цена 600р. Возможно ещё есть Свемы чёрные, не много. Коробки к ним тоже есть.

Re: Куплю пустые катушки №18 и №22

Добавлено: 23 янв 2017, 15:20
KosMos10531
Цена за всё конечно-же.