Страница 1 из 1
Куплю пустые катушки №18 и №22
Добавлено: 28 июн 2016, 14:33
Guk_Vad
Куплю пустые катушки №18 и №22
Re: Куплю пустые катушки №18 и №22
Добавлено: 12 июл 2016, 14:41
KosMos10531
А какие именно пустые катушки Вам нужны? 18-х Славичей и Свем есть у меня не много. И 22-х тоже штуки три найдутся.
Re: Куплю пустые катушки №18 и №22
Добавлено: 31 июл 2016, 01:40
holt54
Какие 22-е катушки? Свема, ленинградские...
Re: Куплю пустые катушки №18 и №22
Добавлено: 16 янв 2017, 21:57
tau76
Славич 8шт и от Свем штук 10
Re: Куплю пустые катушки №18 и №22
Добавлено: 23 янв 2017, 10:37
regul-64
Re: Куплю пустые катушки №18 и №22
Добавлено: 23 янв 2017, 15:18
KosMos10531
Есть 12 шт. Славичей с лентой, лента так себе, скорее на выброс, а вот сами катушки нормальные. Цена 600р. Возможно ещё есть Свемы чёрные, не много. Коробки к ним тоже есть.
Re: Куплю пустые катушки №18 и №22
Добавлено: 23 янв 2017, 15:20
KosMos10531
Цена за всё конечно-же.