Страница 1 из 1

Pioneer GR-777, эквалайзер, КУПЛЮ.

Добавлено: 09 июл 2016, 21:03
Aleksey_72
Собственно, :D , куплю эквалайзер PIONEER GR-777.

В идеальном состоянии!!!

Авито и прочие торговые площадки, где продаётся годами знаю. Все предложения в л.с.


Изображение

Re: Pioneer GR-777, эквалайзер, КУПЛЮ.

Добавлено: 09 июл 2016, 21:52
Андрей К
Лёх, ты иногда своими хотелками меня в тупик ставишь. Нафуа он тебе нажен?

Re: Pioneer GR-777, эквалайзер, КУПЛЮ.

Добавлено: 09 июл 2016, 23:03
boris139
Здравствуйте,Алексей! У меня есть данный девайс-покупал в 1994 г. сам лично в магазине Пионер, в Москве, за 400 дол.,пульт даже не распечатывал, паспорт,шнуры-вот только коробку жена выкинула.Продавать пока не думал-но ,если меня удивите-может и отдам.В идеальном косметическом и техническом состоянии! Даже чек на покупку остался и гарантийный талон.

Re: Pioneer GR-777, эквалайзер, КУПЛЮ.

Добавлено: 10 июл 2016, 06:02
Aleksey_72
Андрей К писал(а):.... Нафуа он тебе нажен?
Нннадо! Хочу и всё тут. @-)

boris139, смотрите л.с.

Re: Pioneer GR-777, эквалайзер, КУПЛЮ.

Добавлено: 11 июл 2016, 00:21
boris139

Re: Pioneer GR-777, эквалайзер, КУПЛЮ.

Добавлено: 13 июл 2016, 04:06
Aleksey_72
Есть ещё интереснее объявление: https://www.avito.ru/novokuznetsk/audio ... _701414911, https://www.avito.ru/novosibirsk/audio_ ... _776573832

И продаваться они будут долго... Можно сказать вечно! :D

Re: Pioneer GR-777, эквалайзер, КУПЛЮ.

Добавлено: 15 июл 2016, 14:25
boris139
Алексей,у меня на даче вот такой девайс-обрати на него внимание-он звучит реально лучше -чем 777-очень рекомендую.И цена ниже.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_vid ... _748616305

Re: Pioneer GR-777, эквалайзер, КУПЛЮ.

Добавлено: 15 июл 2016, 15:15
Aleksey_72
boris139 писал(а):Алексей,у меня на даче вот такой девайс...
Всегда бы так находить такие девайсы... :D
Этот "девайс" не подойдёт мне "по феншую" к усилителю Пионер 717. Хочу чтобы было всё в одном стиле. :-B
Кстати на днях не успел сделать ставку на eBay, там продавали в идеале эквалайзер такой как я ищу. "Ушёл" за 101 евро... :(
Моё предложение в силе! Могу ещё прибавить в цене. Думайте, пока есть возможность от него избавиться. :)

Re: Pioneer GR-777, эквалайзер, КУПЛЮ.

Добавлено: 17 июл 2016, 17:10
Aleksey_72
Эквалайзер приобретён. :D
Всем спасибо!

Тему можно закрыть.