Страница 1 из 1

Электроника 004. Конструктор. Продам.

Добавлено: 01 дек 2016, 10:44
Aleksey_72
Имеется у меня вот такая Электроника 004:

Шасси с платами (блок маломощной электроники) от фрязинской Э004. Двигатели на месте. Панель с регуляторами. Рамка (на которую крепится крышка блока головок) в хорошем состоянии, почти новая. Все болты и шайбы от снятых блоков и плат имеются.
Далее, самое интересное: плата управления ведущим двигателем ДБ-95, блок питания, индикатор в сборе, плата блока управления на КР1533, датчики натяжения пара (левый/правый) c декоративной. крышкой прижимного ролика, прижимной ролик, подкатушечники с оригинальными замками, крышка блока головок (без шильда), низ, верх, бока, лицевая панель с шильдом, болтики с шайбами от лицевой панели, планка с кнопками управления, ручки регуляторов, кнопки, альбом схем - всё абсолютно новое, и оригинальное (не новодел)!!! Всё из старых запасов.

В общем если всё это дело собрать и настроить, на выходе получится почти новая Электроника 004!
В придачу отдам комплект двигателей (ведущий и боковые), блок питания (б/у), некоторые платы б/у (из блока маломощной электроники).

За всё это удовольствие прошу 35000 рублей. Продаю по причине не хватки времени ей заниматься, да и честно говоря приоритеты не много изменились совершенно в другую сторону. Пока не до аппаратуры...
По отдельности не продаю, только всё оптом.
Вот несколько фото:


Изображение Изображение Изображение Изображение


Более подробные фото по запросу.

Отправка транспортной компанией "Энергия", "КИТ", "РАТЭК" за счёт покупателя в надёжной упаковке.
Возможна отправка TK "Деловые Линии".
Оплата на карту СБ.

Re: Электроника 004. Конструктор. Продам.

Добавлено: 20 дек 2016, 08:21
Aleksey_72
Продам для любилей "сделать своими руками". :D
30 тыс. рублей.

Re: Электроника 004. Конструктор. Продам.

Добавлено: 24 дек 2016, 07:48
Aleksey_72
На следующей неделе всё "пойдёт на молекулы".
Если у кого есть интерес на запчасти для Э004 - обращайтесь. Есть всё, пока всё...

Re: Электроника 004. Конструктор. Продам.

Добавлено: 25 дек 2016, 23:38
Олег53
Купил бы все панели...раз на молекулы.
Если продаёте, то напишите сколько стоит.
Если это только на неделе...то буду первым)))).

Re: Электроника 004. Конструктор. Продам.

Добавлено: 26 дек 2016, 06:59
Aleksey_72
Лицевых панелей будет три комплекта, один комплект от Э003 в очень хорошем состоянии (3000р), и два от Э004: один комплект (тот что на фото выше) абсолютно новый (8000р. вклюая КБГ), другой тоже не в плохом состоянии (2500р.).
Мне нужно пару-тройку дней чтобы это всё за фотографировать, дабы дать объявление о продаже согласно правилам форума.

Re: Электроника 004. Конструктор. Продам.

Добавлено: 26 дек 2016, 10:20
Олег53
А что такая разница...совсем новый 8000 р, а неплохой за 2500 р...
Что в нём не так, раз не хороший и неплохой???
Конечно новый это хорошо, но вот не 004К у меня....мелочь конечно, но лучше бы было просто 004)))).

Re: Электроника 004. Конструктор. Продам.

Добавлено: 28 дек 2016, 00:29
Олег53
Когда же будут фото???