Страница 1 из 1

SUNTEK ЛАТР 2000 Вт (0-300 Вольт)

Добавлено: 02 дек 2016, 22:44
cVVGLabs
Автотрансформатор SUNTEK ЛАТР 2000 Вт (0-300 Вольт) - однофазный прибор, с ЖК-табло, который работает от сети 220 В и используется для постоянного удержания заданного напряжения.
ЛАТР (лабораторный автотрансформатор) производства SUNTEK отличается отображением показаний выходного напряжения на Жидкокристаллическом (ЖК) табло ( информативно и точно), плавным ходом ручки-регулятора, удобным креплением входных и выходных проводов, качеством сборки. ЛАТР SUNTEK позволяет изменять выходное напряжение от 0 Вольт до 300 Вольт с точностью до 1 Вольта.
ЛАТР с диапазоном 0-300 Вольт. Увеличенный ресурс. Дополнительные 50 Вольт к стандартному исполнению дают возможность не только тестировать и использовать ЛАТР в диапазоне высоких напряжений, но и выдерживать большую мощность на низких напряжений, по сравнению с ЛАТРами с диапазоном 0-250 В.

Лабораторный автотрасформатор SUNTEK можно использовать с техникой, которая "питается" в сети от 110-100 Вольт. Просто установите ручку выходного напряжения на 110-100 и прибор получит заданное напряжение.

Новый на гарантии. Причина продажи покупка более мощного.
Цена: 5500 рублей (Без торга).
Отправлю ТК за счёт покупателя.

Re: SUNTEK ЛАТР 2000 Вт (0-300 Вольт)

Добавлено: 06 дек 2016, 09:44
cVVGLabs
Продан