Центр Victor DC-5500. 1987г.

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Olegeng
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:47
Откуда: Приморский край

Центр Victor DC-5500. 1987г.

Сообщение Olegeng »

Victor DC-5500. 1987г.

Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=BFDtpyoyTDE

Питание 100в. В наличии только моноблок: тюнер японский диапазон, графический эквалайзер, усилитель на STK4161V (min. 35w х 2, max. 50х2, 0,08%), двухкассетная реверсивная дека. Пульта родного нет, но в комплекте прилагаю пульт Victor RM-SEMXM7, выполняет большинство основных функций.
Косметика на фото. Аппарат не копаный. Я только очень давно пропаивал выводы силовых транзисторов в БП (отслоение пайки) по причине самовольного отключения в деж.режим.
Был полностью исправен. Отлично писал. Сейчас проверил. полностью работают все блоки. Недостаток в кассетной деке. Дека А без проблем рабочая. Дека В неуверенно включается воспроизведение влево и остановка. Включается воспроизведение влево нажатием ТАРЕ на усилителе, либо с пульта. Перемотка вправо, запись не включаются. Так как аппарат был полностью исправен, обычно причину нужно искать в коммутации кнопок и шлейфах - разбираться лазить не стал.
9000 руб. Отправка почтой.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
С уважением, Олег Александрович. Олег.
Olegeng
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:47
Откуда: Приморский край

Re: Центр Victor DC-5500. 1987г.

Сообщение Olegeng »

8500р
С уважением, Олег Александрович. Олег.
Olegeng
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:47
Откуда: Приморский край

Re: Центр Victor DC-5500. 1987г.

Сообщение Olegeng »

Продано.
С уважением, Олег Александрович. Олег.
Ответить

Вернуться в «Продам»