Головка винтажная,выпущена довольно малой партией ,на сегодняшний день очень редкая ,70-х годов выпуска .Одна из самых лучших ММ головок в классе до 400 долларов , от известной Американской фирмы ADC.В комплекте новая вставка с самой дорогой иглой от Jico- shibata RZL (156$ ) За отдельную плату укомплектую легким шеллом Sony. Вставка б/у ADC XLM MKII тоже в комплекте, рабочая.
Отправлю любым способом почтой, т.к. Деловые Линии или СДЕК за мой счет. Цена: 21000 руб