
САНДА МК 012 (РОСТОВ. ИЛЕТЬ) Запчасти
-
borman2016
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:04
- Откуда: Волгоград
-
borman2016
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:04
- Откуда: Волгоград
Re: САНДА МК 012 (РОСТОВ. ИЛЕТЬ) Запчасти
Появилась демпферная смазка ПМС 60000 и 250000, турбинное масло
-
borman2016
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:04
- Откуда: Волгоград
Re: САНДА МК 012 (РОСТОВ. ИЛЕТЬ) Запчасти
ПТ22Б - масло, рекомендовано для смазывания осей вращения в механике аудиоаппаратуры
-
ЧЕРТ ПОБЕРИ
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 25 апр 2017, 23:36
- Откуда: омск
Re: САНДА МК 012 (РОСТОВ. ИЛЕТЬ) Запчасти
блок головок- цена?
-
borman2016
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:04
- Откуда: Волгоград
-
Георгий Кашников
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:31
- Откуда: Тюмень
Re: САНДА МК 012 (РОСТОВ. ИЛЕТЬ) Запчасти
Требуется индикатор на счётчик ленты. Предлагаю 200 рублей.
-
borman2016
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:04
- Откуда: Волгоград
Re: САНДА МК 012 (РОСТОВ. ИЛЕТЬ) Запчасти
С платой - 800+пересылка
Re: САНДА МК 012 (РОСТОВ. ИЛЕТЬ) Запчасти
borman2016, ему стекляшка нужна без платы,нить накала сгорела.
-
Георгий Кашников
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:31
- Откуда: Тюмень
-
borman2016
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:04
- Откуда: Волгоград
Re: САНДА МК 012 (РОСТОВ. ИЛЕТЬ) Запчасти
Без платы нет смысла продавать. Стекляшка, насколько я помню, впаяна. Зачем курочить хорошую вещь. Берите комплект. Хороший, рабочий комплект.
-
Георгий Кашников
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:31
- Откуда: Тюмень
Re: САНДА МК 012 (РОСТОВ. ИЛЕТЬ) Запчасти
Тогда без счётчика буду использовать. Слишком дорого для меня. Не выгодно ремонтировать.
-
borman2016
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:04
- Откуда: Волгоград
Re: САНДА МК 012 (РОСТОВ. ИЛЕТЬ) Запчасти
попробуйте светодиодный сегментный индикатор инсталлировать. По идее, это сделать можно.. и фонить будет меньше
-
borman2016
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:04
- Откуда: Волгоград
Re: САНДА МК 012 (РОСТОВ. ИЛЕТЬ) Запчасти
из любви к искусству и в честь Дня милиции
отдам за 500
отдам за 500
-
Георгий Кашников
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:31
- Откуда: Тюмень
Re: САНДА МК 012 (РОСТОВ. ИЛЕТЬ) Запчасти
Я только по добрым ценам покупаю. Эта цена не добрая. Про светодиодный сегментный индикатор подумаю. Но скорее всего просто куплю другой магнитофон. Так дешевле получается.
-
borman2016
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:04
- Откуда: Волгоград
Re: САНДА МК 012 (РОСТОВ. ИЛЕТЬ) Запчасти
тоже вариант
индикатор новый и после профилактики, дешевле невозможно
индикатор новый и после профилактики, дешевле невозможно
-
Георгий Кашников
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:31
- Откуда: Тюмень
-
borman2016
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:04
- Откуда: Волгоград
Re: САНДА МК 012 (РОСТОВ. ИЛЕТЬ) Запчасти
Какая марка индикатора? М.б. удастся заказать...
-
Георгий Кашников
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:31
- Откуда: Тюмень
Re: САНДА МК 012 (РОСТОВ. ИЛЕТЬ) Запчасти
Марка п576
-
borman2016
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:04
- Откуда: Волгоград
-
Георгий Кашников
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:31
- Откуда: Тюмень
Re: САНДА МК 012 (РОСТОВ. ИЛЕТЬ) Запчасти
Похож, только ножек меньше, чем нужно. Там снизу столько же, сколько и сверху. Лень фотографировать. Но такой индикатор всяко лучше, чем светодиодный.
