Страница 1 из 1
нужна лента толщиной 35 мк на 18-х катушке
Добавлено: 15 апр 2012, 20:20
vitalik007
нужна лента толщиной 35 мк на 18-х катушке кто отдаст в москве
Re: куплю магнитную для катушечного магнитафона
Добавлено: 15 апр 2012, 20:31
Albert
А какая лента вам нужна? И зачем плодить темы?
Re: куплю магнитную для катушечного магнитафона
Добавлено: 15 апр 2012, 20:45
vitalik007
лента для магнитафона астра 209 , слушать
Re: куплю магнитную для катушечного магнитафона
Добавлено: 15 апр 2012, 20:56
Albert
Просто лента бывает разная. На разных катушках.
Могу отдать вам пару катушек свемы. Пишите в личку свой адрес.
Re: куплю магнитную для катушечного магнитафона
Добавлено: 16 апр 2012, 18:10
Albert
Отправил вам 2 катушки Свема. Сказали что дня через 3 будут у вас.
Записал кое что с винила на них. Интересно ваше мнение о музыке.
Re: куплю магнитную для катушечного магнитафона
Добавлено: 16 апр 2012, 18:32
vitalik007
как послушаю скажу
Re: куплю магнитную для катушечного магнитафона
Добавлено: 16 апр 2012, 22:27
Albert
Вероятно вы с телефона пишите? Как-то коротко.
Re: куплю магнитную для катушечного магнитафона
Добавлено: 16 апр 2012, 22:39
Shell
Re: куплю магнитную для катушечного магнитафона
Добавлено: 16 апр 2012, 23:20
vitalik007
Albert писал(а):Вероятно вы с телефона пишите? Как-то коротко.
не понил
Re: куплю магнитную для катушечного магнитафона
Добавлено: 16 апр 2012, 23:24
Albert
Не берите в голову.
Re: куплю магнитную для катушечного магнитафона
Добавлено: 16 апр 2012, 23:45
boris139
Судя по количеству постов и просьб-профи !
Re: куплю магнитную для катушечного магнитафона
Добавлено: 18 апр 2012, 11:35
Vitya
Shell писал(а):Это не он ли?
Похож.
Re: нужна лента толщиной 35 мк на 18-х катушке
Добавлено: 18 апр 2012, 12:24
projektor

в профиль сразу бы узнал