Страница 1 из 1

Катушечник Эльфа 201-3 Стерео в коробке.

Добавлено: 30 окт 2017, 21:39
bich
Характеристики: Всё на фото. Воспроизводит, перематывает - назад хорошо,вперёд плохо. Опломбирован, Вид на 5.
9-19 крутит, счётчик работает, индикаторы индицируют, с подсветкой.
На колонки и встроенный дин.звук идёт, АЧХ по каналам разнятся(сухостой,
возраст 27лет).
Регуляторы регулируют. Запись не проверял.
Состояние нового, если и эксплуатировался, то несколько часов.

Запросы на 7 т. торг. Вес 14 кг.

Состояние: Коллекционное.
Гарантия: Продаётся как есть без претензий.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Re: Катушечник Эльфа 201-3 Стерео в коробке.

Добавлено: 01 ноя 2017, 10:25
witikon
Здравствуйте.

Я вас ни к чему не призываю (в плане стоимости вашего магнитофона), скажу только, что собираюсь брать в Москве через Авито (объявление 981552175 сами проверьте, что это не развод), две пользованных Эльфы, каждая по 900 рублей. Но думаю сторговаться за 1500 за две, одна будет как запчасти.

Ваша Эльфа формально "почти в нуле", но есть моменты: Эльфа это вообще модель на любителя, электролиты и пассики все равно менять придется все, это как минимум. Продать в Вашем городе без пересылки тоже сложно, а если это Москва или Питер... то сами понимаете, для покупателя добавляется немало по пересылке и доп. риск еще есть.

Подумайте, я готов купить ваш аппарат, но по разумной цене. Пишите в личку или на имейл: 8608004 собака на мейл ру.

С ув. Витикон (Анатолий)

Re: Катушечник Эльфа 201-3 Стерео в коробке.

Добавлено: 01 ноя 2017, 13:24
bich
В этих магах недостатка нет, десятки предложений и по цене от 500 р.
Согласен что пассики и сухостой на проверку и замену, но простите сохран
дорогого стоит, магу 27лет и это много и 7 т., за такой вид на сейчас, вполне адекватно.
Могу добавить за свой счёт доставку до ТК ДЛ (ей отправлял в Москву приборы в палете,
дошло хорошо) и если желаете, дополнительно упакую маг с поролоном и пенопластом
за свой счёт. Вам останется послать почтовый перевод мне и по получении оплатить палет
и расходы на доставку по факту. Если палет дорого ,можно и так в картоне, но риск есть.
На фото катушки - в подарок.
Если надумаете, достану маг, всё ещё раз перепроверю.
Всё обсуждаемо.
Возможен обмен, но тематика ограничена - Ищу ППЭВМ ЕС-1841(40) живую, можно по чястям
(системник,блок дисков ,Тэз- ы).

Александр.

Re: Катушечник Эльфа 201-3 Стерео в коробке.

Добавлено: 01 ноя 2017, 14:14
bich
P.S.
Зачем тратить деньги на две Б/У Эльфы, емкости и пассики там всё равно дохлые.
Взять мою и новые ёмкости и пассики и не надо места на ЗИП. :-!

Re: Катушечник Эльфа 201-3 Стерео в коробке.

Добавлено: 13 янв 2018, 10:21
bich
Напомним.

Re: Катушечник Эльфа 201-3 Стерео в коробке.

Добавлено: 07 мар 2018, 09:10
bich
Up.

Re: Катушечник Эльфа 201-3 Стерео в коробке.

Добавлено: 30 май 2018, 14:59
bich
Фотки пропали. Восстановим.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Катушечник Эльфа 201-3 Стерео в коробке.

Добавлено: 29 сен 2018, 18:09
bich
А поторговаться $-)

Re: Катушечник Эльфа 201-3 Стерео в коробке.

Добавлено: 08 окт 2018, 06:24
PALAS
Добрый день. 7к объективно много. Готов поторговаться.

Re: Катушечник Эльфа 201-3 Стерео в коробке.

Добавлено: 08 окт 2018, 17:33
bich
Посылкой почтой Иваново---Йошкар-Ола пересыл выйдет более 2-х т.р.
Даже с торгом Вы затратите 8-9 т.р.
Может найдёте в вашем городе, вещь не редкая.

Re: Катушечник Эльфа 201-3 Стерео в коробке.

Добавлено: 09 окт 2018, 18:43
PALAS
За 7тыс. никто ее никогда не купит. Цена неадекватная.

Re: Катушечник Эльфа 201-3 Стерео в коробке.

Добавлено: 09 окт 2018, 18:55
bich
Пусть повисит, неизвестно что скоро будет с деньгами.
Тысячу - рублём называют, а такой маг за 7 р. как то ..... :-?

Re: Катушечник Эльфа 201-3 Стерео в коробке.

Добавлено: 04 фев 2019, 09:47
bich
Up.

Re: Катушечник Эльфа 201-3 Стерео в коробке.

Добавлено: 11 июн 2019, 17:01
bich
В продаже.

Re: Катушечник Эльфа 201-3 Стерео в коробке.

Добавлено: 08 фев 2020, 19:44
bich
В продаже.