Аппарат в очень хорошем косметическом и полностью рабочем состоянии. Был куплен в Германии, в работе практически не был, стоял "для красоты".
Информации о нем в интернете полно, копировать не буду.
Цена 6900р, оплата на карту СБ, отправка почтой за ваш счет.
Есть и другие компоненты: дека CT-F600 (в отдельной теме) и тюнер ТХ-410L.