Дека Pioneer CT-F600
Добавлено: 25 авг 2018, 11:48
Дека была куплена в Германии для комплекта к усилителю SA-510 и тюнеру TX-410L, практически не эксплуатировалась. Аппарат в приличном косметическом состоянии и до недавнего времени был полностью в рабочем состоянии. Теперь при использовании отечественных кассет срабатывает автостоп через 5-6 секунд после начала воспроизведения; на импортных кассетах это происходит примерно в 50% случаев. Перемотки работают в обе стороны без проблем. По косметике - внизу на планке обрамления индикатора есть потертость. Наверное, предыдущий хозяин-немец решил ее почистить, и перестарался...
Цена аппарата 3600р, оплата на карту СБ, отправка почтой за ваш счет.









Есть также другие компоненты:
усилитель SA-510 (в отдельной теме) и тюнер ТХ-410L

Цена аппарата 3600р, оплата на карту СБ, отправка почтой за ваш счет.
Есть также другие компоненты:
усилитель SA-510 (в отдельной теме) и тюнер ТХ-410L