Страница 1 из 9
NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 27 июл 2012, 13:30
medianna
NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Итак в этом топике я предлагаю вам приобрести совершенно новые (не б/у) Наб адаптеры легендарной фирмой Ревокс-Штудер. Это пожалуй самые красивые, самые удобные и в то же время самые дорогие адаптеры. Подходят к любому катушечному магнитофону. Система фиксации помимо прижима работает так же и на распор что исключает вибрации.
Без очков по 3500р
Цена 6500р пара, в наличии несколько пар.
Отправлю почтой в любой регион РФ почтовые расходы оплачиваете вы.
доступны все цвета:
красный
синий
черный
алюминий (просто серебристый но похож на алюминий)
золото (темно желтый серебристый)
титан (цвет близкий к Олимпу 005)
хром (блестящий, как никель)
комбинация двух цветов первый внутри второй снаружи:
хром+черный
хром+
красный
хром+
синий
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 27 июл 2012, 13:41
Albert
Вот это красавцы. Как нибудь закажу их у тебя!
И цена низкая, почти как у акаянчиковых набов.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 27 июл 2012, 13:47
medianna
Цены всегда стараюсь делать ниже на сколько это возможно. А вот на днях ассортимент расширю! Так что берите, набы новые с завода
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 27 июл 2012, 13:51
medianna
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 27 июл 2012, 14:25
Anthony Scott
Красотища, бл..н!
Я бы позарился на них, но...
...на мой MX-5050 не поставишь.
Там нет замков на осях подкатушечников, а родные скромные НАБы имеют цанговую фиксацию.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 27 июл 2012, 14:45
Anthony Scott
Хотя...
Какой диаметр в мм имеют алюминиевые очки в месте крепления к НАБу? Внешний и внутренний диаметр. Если под руками будет штангенциркуль, будет ещё лучше.
Буду признателен.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 27 июл 2012, 14:48
ahmed_swarovski
Даже жена моя попала в первый кадр
Саня, прости за оффтоп
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 27 июл 2012, 14:51
Albert
Жену увидел.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 27 июл 2012, 15:11
medianna
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 27 июл 2012, 16:54
Anthony Scott
Medianna,
Спасибо, замерьте, как время будет.
По поводу "тарелки" от Фостекса - у меня на Отари определённо другой тип и способ крепления. Втулка, которая на валу двигателя зажимается, переходит в круглый подпятник (диам. примерно 40мм), который переходит в конечную ось - на неё как раз цанговый адаптер катушки крепится. Это монолитный узел. На подпятник ложится прорезиненная тарелка, внутри которой отверстие примерно 20мм. и закрепляется тремя винтами.
Оси длинные, сантиметра 4 от "тарелок" торчат. Скромная Trident-звёздочка выступает на 4мм. Замка нет.
(Извините за долгое описание, я бы фото прислал - да камеру мою сломали, я временно без фотика.)
Может быть удастся приспособить очки на родные адаптеры, буду ждать размеры.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 27 июл 2012, 17:15
medianna
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 27 июл 2012, 17:37
Anthony Scott
Medianna,
Ок, когда придут НАБы, тогда можно померить их диаметр под очки, это будет более разумным решением, чем "курочить" собранный комплект:)
По поводу напильника - опыта немало, как наверное у каждого из нас:)
В принципе, если сможете привезти отдельные очки, я думаю, можно будет аккуратно их подогнать. Если не будет глобальных разбегов по габаритам (отправной точкой станет внутренний диаметр очков).
Спасибо.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 31 июл 2012, 20:13
antonfff666
ahmed_swarovski писал(а):Даже жена моя попала в первый кадр
Саня, прости за оффтоп
в телевизоре??? прям таки судэкспертизу произвел)))
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 31 июл 2012, 20:16
antonfff666
саша, тоже прости за off top... НАРОД, БЕРЕМ НАБЫ! лично я- взял)))
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 31 июл 2012, 20:22
medianna
Антон, ну да кстати именно те что на первом фото и есть твои, везут их теперь тебе грузовики Автотрейдинга. Так что можешь гордиться твои набы с глянцевой обложки этого топа! Вот так вот

Звезды форума так сказать!
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 31 июл 2012, 20:34
antonfff666
это точно! апплодисменты, пожалуйста!!! )))
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 31 июл 2012, 20:37
antonfff666
чё то форум сегодня снова глючит...
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 31 июл 2012, 21:20
Anthony Scott
antonfff666 писал(а):... НАРОД, БЕРЕМ НАБЫ! лично я- взял)))
Берём, берём!!
Я тоже, правда только...очки.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 01 авг 2012, 01:34
Anthony Scott
medianna писал(а):я могу вам под заказ только очки привезти без самих набов.
Medianna,
Саша, доброй ночи:) В таком случае, сколько это будет стоить?
Без НАБов, цвет "металлик".
Я по фоткам, что выше, прикинул, померил - внутренний диаметр примерно 54-55мм получается, это подошло бы для меня.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 01 авг 2012, 01:37
medianna
Здравствуйте! Примерно пол цены но я вам потом точную сумму скажу, надо спросить у поставщика