Страница 1 из 1
ищу ДП-5В
Добавлено: 03 авг 2012, 23:53
vitalik007
ищу в хорошем состояние в москве ДП-5В до 1000 руб

Re: ищу ДП-5В
Добавлено: 04 авг 2012, 10:19
ahmed_swarovski
Какое это имеет отношение к тематике форума???
Re: ищу ДП-5В
Добавлено: 04 авг 2012, 16:09
Anthony Scott
Наверное, запасы лент у топикстартера из чернобыльской зоны - проверить надо на заражённость.
Re: ищу ДП-5В
Добавлено: 04 авг 2012, 16:27
antonfff666
да уж... объяснений не будет- сто пудов!
Re: ищу ДП-5В
Добавлено: 04 авг 2012, 17:42
ahmed_swarovski
Закрыто