Страница 1 из 1

Трансформатор для AKAI GX-747

Добавлено: 03 сен 2012, 23:39
Aleksey_72
Ищу трансформатор для AKAI GX-747, маркировка TTT-1.

Re: Трансформатор для AKAI GX-747

Добавлено: 04 сен 2012, 07:27
Aleksey_72
Или меняю на TTT-2 от 747dbx.

Re: Трансформатор для AKAI GX-747

Добавлено: 04 сен 2012, 09:46
ahmed_swarovski
Лёша, а с твоим чего не так? Неужто сгорел?

Re: Трансформатор для AKAI GX-747

Добавлено: 04 сен 2012, 14:27
Aleksey_72
Да нет славо богу. Я свой обменял на этот, тоже состояние не плохое, только с трансом проблема. Просто мне сделали предложение, от которого я не смог отказаться.

Re: Трансформатор для AKAI GX-747

Добавлено: 04 сен 2012, 14:30
ahmed_swarovski
Да нет славо богу. Я свой обменял на этот, тоже состояние не плохое, только с трансом проблема. Просто мне сделали предложение, от которого я не смог отказаться.
Как я понимаю, это ты всё с тем же боингом колдуешь, который за 30к купил. Что там, кстати? Хоть фото покажи, чтоли

Re: Трансформатор для AKAI GX-747

Добавлено: 04 сен 2012, 18:57
Aleksey_72
Фото будет чуть позже, т.к. фотографировать пока нечем (фотик в другом городе).

Re: Трансформатор для AKAI GX-747

Добавлено: 05 сен 2012, 00:17
Aleksey_72
Срочно! Вторую неделю японец лежит на операционном столе, место занимает, японо мать...

Re: Трансформатор для AKAI GX-747

Добавлено: 11 ноя 2012, 13:15
Aleksey_72
Продолжаю поиск транса для этого аппарата:

Изображение