Страница 1 из 2

Продан Revox A77 mkI

Добавлено: 18 сен 2012, 18:01
b107
Продан




Продаю Revox A77 mkI, профессиональный двухдорожечный катушечный магнитофон в отличном, коллекционном состоянии, стерео, все части оригинальные, все исправно. Сделан в Швейцарии.
http://www.reeltoreel.de/worldwide/A77.htm
Вот реальные цены на эти аппараты в ФРГ
http://www.revox-gebraucht.de/revox-top ... e/?start=0
Аппарат находится в Минске.
Могу доставить в Москву.
Варианты отправки в другие города нужно обсуждать.
В комплекте две катушки Басф 550метров (с лентой и пустая) +пластиковая прозрачная крышка
Цена 13950 руб
тел. +375(29)1994332
Владимир
Skype: uladzin

Есть также усилители Revox A78, A78mkII, B251

Трехмоторный транспорт Studer, прямой привод, три оригинальные патентованные головки Studer 'True Radius' в отличном состоянии, сквозной канал, ширина ленты 6,25», двухдорожечный тракт, стерео, скорости 9 см/с и 19см/с, коэффициент детонации на 19 скорости max. ± 0.08% (Weighted at DIN Standard 45507),
полоса частот на 19 скорости 30 Hz - 20 kHz + 2 / - 3 dB.
Сигнал/шум - 66 dB, без системы шумопонижения.








Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Добавлено: 18 сен 2012, 18:34
ahmed_swarovski
не вижу стоимости

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Добавлено: 18 сен 2012, 20:35
medianna
профессиональный катушечный магнитофон в отличном, коллекционном состоянии
Думаю этих слов достаточно :D Вряд ли дешево [-x

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Добавлено: 18 сен 2012, 23:00
b107
450$ в Минске.
Возможны варианты с доставкой.

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Добавлено: 19 сен 2012, 08:58
antonfff666
Да вы чго, ребята! Это же винтажный магнитофон!!! :-bd

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Добавлено: 19 сен 2012, 11:57
Albert
Не так уж и дорого. Но всё убивает доставка.
АП!

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Добавлено: 20 сен 2012, 11:27
b107
Albert писал(а):Не так уж и дорого. Но всё убивает доставка.
АП!
В Москве тоже могу передать по 450$.
Есть еще ламповый Revox G36

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Добавлено: 20 сен 2012, 15:17
antonfff666
альберт, если есть сумма, тебе сильно ездить никуда не надо. бери наверное

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Добавлено: 20 сен 2012, 15:22
Albert
Суммы то как раз нет свободной. Была бы, сразу взял.

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Добавлено: 20 сен 2012, 18:17
b107
Уже есть в наличии две катушки 1000м, №27 под набы и ожидаются оригинальные набы Revox.
На заказ возможна доставка ЗИП частей по заказу.

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Добавлено: 20 сен 2012, 18:23
ahmed_swarovski
ожидаются оригинальные набы Revox.
Ну тут с ними проблем нет как бы

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Добавлено: 21 сен 2012, 01:38
Andre Le Grand
Я правильно понял - он не бытовой, т.е. воспроизвести 4 дороги может, а пишет только 2? :-??
Или я ошибаюсь?

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Добавлено: 21 сен 2012, 02:21
medianna
Этот аппарат может и писать и воспроизводить только 2 дороги. То о чем вы пишете
Я правильно понял - он не бытовой, т.е. воспроизвести 4 дороги может, а пишет только 2? :-??
Или я ошибаюсь?
относится к текниксу
А цена и вправду весьма гуманная

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Добавлено: 21 сен 2012, 02:23
medianna
С катушками лентами и набами можете не заморачиваться, с этим добром у нас все ОК

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Добавлено: 21 сен 2012, 02:54
b107
Andre Le Grand писал(а):Я правильно понял - он не бытовой, т.е. воспроизвести 4 дороги может, а пишет только 2? :-??
Или я ошибаюсь?
Это профессиональный магнитофон, двухдорожечный, стерео.
Он пишет и воспроизводит две дорожки, стерео, на всю ширину ленты.

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Добавлено: 21 сен 2012, 02:58
b107
Косметическое состояние просто великолепное, нет даже пыли внутри.
Деревянный кабинет в идеальном состоянии.

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Добавлено: 21 сен 2012, 02:58
b107
магнитофон в резерве

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Добавлено: 23 сен 2012, 20:20
b107
Уже прибыли НАБЫ и катушки под набы Skotch.
Могу укомплектовать магнитофон ими.
Скоро появятся новые фото.

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Добавлено: 23 сен 2012, 20:22
b107
Резерв снят, человек только сейчас рассмотрел, что магнитофон двухдорожечный стерео, профессиональный.
Пишет два канала стерео на всю ширину ленты.
Он ищет четырехдорожечный.

Re: Продам Revox A77, двухдорожечный, стерео, сделан в Швейц

Добавлено: 27 сен 2012, 11:31
b107
добавил новые фото с набами Ревокс и металлическими катушками Skotch