Страница 1 из 2
Secret Service - новый альбом!!!!!
Добавлено: 25 сен 2012, 22:40
Aleksey_72
Для любителей Secret Service!
Только что узнал что у одной из моих самых любимых групп, вышел
НОВЫЙ альбом под названием
The Lost Box!!!
www.discogs.com
Кто может посодействовать покупки данного альбома на виниле, CD - " в топку!!!!"
Вот пара композиций с нового альбома, тот же стиль, таже манера...
Secret Service - Different
Secret Service - If I Do
Заранее спасибо!
Re: Secret Service - новый альбом!!!!!
Добавлено: 25 сен 2012, 23:09
Anthony Scott
Великая банда!!!!
Re: Secret Service - новый альбом!!!!!
Добавлено: 25 сен 2012, 23:31
Aleksey_72
Re: Secret Service - новый альбом!!!!!
Добавлено: 25 сен 2012, 23:38
Anthony Scott
Alexey,
Был бы у меня такой винил - с радостью бы поделился!!! Хотя бы для перезаписи.
Re: Secret Service - новый альбом!!!!!
Добавлено: 25 сен 2012, 23:43
Aleksey_72
Кстати в первом клипе мелькают два катушечника и Борис Гребенщиков!
Даже Секрет пишется на магнитную ленту!
Re: Secret Service - новый альбом!!!!!
Добавлено: 25 сен 2012, 23:45
Anthony Scott
Я заметил

А также отечественный троллейбус.
Они пишут на Otari !!!

MTR-90 !! (у меня MX-80)
Re: Secret Service - новый альбом!!!!!
Добавлено: 26 сен 2012, 00:03
Aleksey_72
Otari - сила. У нас в Тюмени на телецентре тоже они стоят. Ведать хорошая, надёжная техника.
Re: Secret Service - новый альбом!!!!!
Добавлено: 26 сен 2012, 00:05
boris139
Алексей, я вам посылал в личку ссылку Сикрет сервис- полная анталогия
http://rutor.org/torrent/133097/secret- ... -2012-flac
вы ее не получали?
Re: Secret Service - новый альбом!!!!!
Добавлено: 26 сен 2012, 00:23
Aleksey_72
Спасибо, уменя это есть всё с винила. Прошу прощения!!! позабыл ответить Вам с благодарностями за проявленный интерес к моей просьбе. Ещё раз спасибо. У меня этого флака и апе в компьютере гигов 6, что надо и не надо... Плюс коллекция на CD (умерший для меня формат записи), коллекция на MD (всеми ругаемый формат, но хоть ты тресни!, звучит он лучше чем CD, и ничего Вы сомной не поделаете и не убедите, я на нём сижу с 90-х). И соответственно магнитная лента от "Союз", "Эвук", "Мастер" и т.д.
Re: Secret Service - новый альбом!!!!!
Добавлено: 26 сен 2012, 00:25
Anthony Scott
Aleksey_72 писал(а):Otari - сила. У нас в Тюмени на телецентре тоже они стоят. Ведать хорошая, надёжная техника.
Да, в нормальных, знающих руках при должном уходе они вообще не ломаются.
Многодорожечники есть?

Re: Secret Service - новый альбом!!!!!
Добавлено: 26 сен 2012, 00:36
Aleksey_72
Да, согласен! Их как купили в начале 90-х, они до сих пор в строю! Хочу наведаться туда в студию ( нашёл человека "приближённого к императору"), может найдётся второй наб адаптор от Atari, который я ищу. И ещё хочу спросить мастер ленты для настройки. Может повезёт, по словам знакомого, у них там всё есть.
Re: Secret Service - новый альбом!!!!!
Добавлено: 26 сен 2012, 00:37
Anthony Scott
Конечно, в таком случае надо прогуляться, наведаться!

Многодорожечники там есть, инересно?
Re: Secret Service - новый альбом!!!!!
Добавлено: 26 сен 2012, 00:50
Aleksey_72
В студии я думаю есть. Как туда попаду, всё естественно отфотаю, всё что списано - всё ко мне в закрома.
Re: Secret Service - новый альбом!!!!!
Добавлено: 26 сен 2012, 00:53
Anthony Scott
Aleksey_72 писал(а):В студии я думаю есть. Как туда попаду, всё естественно отфотаю, всё что списано - всё ко мне в закрома.
Окей! Если будут "широкие" машины - тож отфотай для интереса!
Re: Secret Service - новый альбом!!!!!
Добавлено: 26 сен 2012, 00:55
Aleksey_72
Обязательно!
Re: Secret Service - новый альбом!!!!!
Добавлено: 26 сен 2012, 00:57
Anthony Scott
Aleksey_72 писал(а):Обязательно!
Спасибо!

Да и многим здесь, думаю, будет интересно.
Re: Secret Service - новый альбом!!!!!
Добавлено: 26 сен 2012, 01:00
Aleksey_72
Вот композиция не вошедшая ни в один альбом:
Secret Service - Destiny Of Love
Re: Secret Service - новый альбом!!!!!
Добавлено: 26 сен 2012, 01:02
Aleksey_72
Re: Secret Service - новый альбом!!!!!
Добавлено: 26 сен 2012, 01:05
Anthony Scott
Да, про судьбу любви - очень красивая синт-баллада! Давно, правда, была где-то у меня на катушках... Отдельно записанная.
Re: Secret Service - новый альбом!!!!!
Добавлено: 26 сен 2012, 01:10
Anthony Scott
Aleksey_72 писал(а):А вот композиция с Agnetha (ABBA):
Красота! Эх, была музыка...
Только ох уж эти телешоу с пением под фонограмму...