Страница 1 из 2

Secret Service - новый альбом!!!!!

Добавлено: 25 сен 2012, 22:40
Aleksey_72
Для любителей Secret Service!

Только что узнал что у одной из моих самых любимых групп, вышел НОВЫЙ альбом под названием The Lost Box!!!
www.discogs.com
Кто может посодействовать покупки данного альбома на виниле, CD - " в топку!!!!"

Вот пара композиций с нового альбома, тот же стиль, таже манера...
Secret Service - Different
Secret Service - If I Do

Заранее спасибо!

Re: Secret Service - новый альбом!!!!!

Добавлено: 25 сен 2012, 23:09
Anthony Scott
Великая банда!!!!

Re: Secret Service - новый альбом!!!!!

Добавлено: 25 сен 2012, 23:31
Aleksey_72
Anthony Scott \M/ :-BD :YMPEACE:

Re: Secret Service - новый альбом!!!!!

Добавлено: 25 сен 2012, 23:38
Anthony Scott
Alexey, \M/

Был бы у меня такой винил - с радостью бы поделился!!! Хотя бы для перезаписи.

Re: Secret Service - новый альбом!!!!!

Добавлено: 25 сен 2012, 23:43
Aleksey_72
Кстати в первом клипе мелькают два катушечника и Борис Гребенщиков!
Даже Секрет пишется на магнитную ленту!

Re: Secret Service - новый альбом!!!!!

Добавлено: 25 сен 2012, 23:45
Anthony Scott
Я заметил :) А также отечественный троллейбус.

Они пишут на Otari !!! :D MTR-90 !! (у меня MX-80)

Re: Secret Service - новый альбом!!!!!

Добавлено: 26 сен 2012, 00:03
Aleksey_72
Otari - сила. У нас в Тюмени на телецентре тоже они стоят. Ведать хорошая, надёжная техника.

Re: Secret Service - новый альбом!!!!!

Добавлено: 26 сен 2012, 00:05
boris139
Алексей, я вам посылал в личку ссылку Сикрет сервис- полная анталогия
http://rutor.org/torrent/133097/secret- ... -2012-flac

вы ее не получали?

Re: Secret Service - новый альбом!!!!!

Добавлено: 26 сен 2012, 00:23
Aleksey_72
Спасибо, уменя это есть всё с винила. Прошу прощения!!! позабыл ответить Вам с благодарностями за проявленный интерес к моей просьбе. Ещё раз спасибо. У меня этого флака и апе в компьютере гигов 6, что надо и не надо... Плюс коллекция на CD (умерший для меня формат записи), коллекция на MD (всеми ругаемый формат, но хоть ты тресни!, звучит он лучше чем CD, и ничего Вы сомной не поделаете и не убедите, я на нём сижу с 90-х). И соответственно магнитная лента от "Союз", "Эвук", "Мастер" и т.д.

Re: Secret Service - новый альбом!!!!!

Добавлено: 26 сен 2012, 00:25
Anthony Scott
Aleksey_72 писал(а):Otari - сила. У нас в Тюмени на телецентре тоже они стоят. Ведать хорошая, надёжная техника.
Да, в нормальных, знающих руках при должном уходе они вообще не ломаются.

Многодорожечники есть? :)

Re: Secret Service - новый альбом!!!!!

Добавлено: 26 сен 2012, 00:36
Aleksey_72
Да, согласен! Их как купили в начале 90-х, они до сих пор в строю! Хочу наведаться туда в студию ( нашёл человека "приближённого к императору"), может найдётся второй наб адаптор от Atari, который я ищу. И ещё хочу спросить мастер ленты для настройки. Может повезёт, по словам знакомого, у них там всё есть.

Re: Secret Service - новый альбом!!!!!

Добавлено: 26 сен 2012, 00:37
Anthony Scott
Конечно, в таком случае надо прогуляться, наведаться! :) Многодорожечники там есть, инересно?

Re: Secret Service - новый альбом!!!!!

Добавлено: 26 сен 2012, 00:50
Aleksey_72
В студии я думаю есть. Как туда попаду, всё естественно отфотаю, всё что списано - всё ко мне в закрома.

Re: Secret Service - новый альбом!!!!!

Добавлено: 26 сен 2012, 00:53
Anthony Scott
Aleksey_72 писал(а):В студии я думаю есть. Как туда попаду, всё естественно отфотаю, всё что списано - всё ко мне в закрома.
Окей! Если будут "широкие" машины - тож отфотай для интереса!

Re: Secret Service - новый альбом!!!!!

Добавлено: 26 сен 2012, 00:55
Aleksey_72
Обязательно!

Re: Secret Service - новый альбом!!!!!

Добавлено: 26 сен 2012, 00:57
Anthony Scott
Aleksey_72 писал(а):Обязательно!

Спасибо! :) Да и многим здесь, думаю, будет интересно.

Re: Secret Service - новый альбом!!!!!

Добавлено: 26 сен 2012, 01:00
Aleksey_72
Вот композиция не вошедшая ни в один альбом:

Secret Service - Destiny Of Love

Re: Secret Service - новый альбом!!!!!

Добавлено: 26 сен 2012, 01:02
Aleksey_72
А вот композиция с Agnetha (ABBA):

Agnetha (ABBA) and Ola : The Way You Are (1986)

Re: Secret Service - новый альбом!!!!!

Добавлено: 26 сен 2012, 01:05
Anthony Scott
Да, про судьбу любви - очень красивая синт-баллада! Давно, правда, была где-то у меня на катушках... Отдельно записанная.

Re: Secret Service - новый альбом!!!!!

Добавлено: 26 сен 2012, 01:10
Anthony Scott
Aleksey_72 писал(а):А вот композиция с Agnetha (ABBA):

Красота! Эх, была музыка... :ymapplause:

Только ох уж эти телешоу с пением под фонограмму...