Страница 1 из 1
Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, стерео
Добавлено: 25 ноя 2012, 18:37
b107
Revox G36, ламповый, двухдорожечный, двухканальный стерео, катушечный магнитофон, три двигателя, прямой привод, полностью ламповый тракт, встроенный ламповый мониторный усилитель на встроенный динамик (1), скорость 38 и 19,
все исправно, без вмешательств, все части оригинальные, завод Вилли Штудер, Швейцария, работает в вертикальном и горизонтальном состоянии.
В комплекте две катушки 1000м пластмассовые (с лентой и пустая).
Находится в Минске.
Доставка в Москву и другие города обсуждается при покупке.
+375291994332
Владимир

Re: Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, сте
Добавлено: 04 дек 2012, 23:07
b107
скорости 38 и 19, студийный ламповый стерео тракт
Re: Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, сте
Добавлено: 06 дек 2012, 08:06
Alexey_L
Интересны мнения о данном агрегате. Про звук слышал. А вот про надежность, конструктив. При поломке ремонт не обойдется в полстоимости мага? Аппарат ведь 60-х
Re: Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, сте
Добавлено: 06 дек 2012, 20:31
b107
Alexey_L писал(а):Интересны мнения о данном агрегате. Про звук слышал. А вот про надежность, конструктив. При поломке ремонт не обойдется в полстоимости мага? Аппарат ведь 60-х
-лампы в аппарате в отличном состоянии, новые доступны легко.
-трехдвигательная механика, прямой привод, двигатели очень серьезные, выработки на ведущем валу нет совсем. прижимной ролик в отличном состоянии, головки тоже.
Re: Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, сте
Добавлено: 08 дек 2012, 18:33
tommygun
Alexey_L писал(а):Интересны мнения о данном агрегате. Про звук слышал. А вот про надежность, конструктив. При поломке ремонт не обойдется в полстоимости мага? Аппарат ведь 60-х
Вы знаете, там нечему ломаться. У меня тоже такой есть (19/38), так он, сдается мне, переживет внуков наших..
Re: Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, сте
Добавлено: 10 дек 2012, 16:49
Alexey_L
Подумываю всерьез о таком, но не в ближайшее время. Есть уже ламповый Филипс 3536. В общем, всерьез я на лампу подсел. Спасибо за оптимистичные отзывы
Re: Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, сте
Добавлено: 25 дек 2012, 20:40
b107
Этот магнитофон продан в Москву, есть еще один G36, уже купил в Швейцарии.
Re: Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, сте
Добавлено: 12 янв 2013, 19:43
b107
Ожидаю доставку в Минск еще одного Revox G36.
Re: Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, сте
Добавлено: 17 янв 2013, 09:22
Alexey_L
Переезжаю на историческую родину - в Иркутск. Пошлёте туда магнитофон? Если что есть прямой рейс №64 "Минск-Иркутск". Как-то договориться с проводниками - в Минске закинули в угол багажаного вагона, в Иркутске достали оттуда же, никаких кантовок, не мешает работе с другим багажом. Чтоб не месяц-два шел, а 94 часа...
Re: Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, сте
Добавлено: 18 янв 2013, 00:55
b107
Alexey_L писал(а):Переезжаю на историческую родину - в Иркутск. Пошлёте туда магнитофон? Если что есть прямой рейс №64 "Минск-Иркутск". Как-то договориться с проводниками - в Минске закинули в угол багажаного вагона, в Иркутске достали оттуда же, никаких кантовок, не мешает работе с другим багажом. Чтоб не месяц-два шел, а 94 часа...
Бывал я в Иркутске. Издил и поездом до Иркутска и Улан-Удэ. И на Ангаре 12 лет прожил (Братск, Усть-Илимск). Могу отправить. Детали в личку.
Re: Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, сте
Добавлено: 18 янв 2013, 01:17
b107
Уже купил в Швейцарии еще один экземпляр ламповый катушечный магнитофон Revox G36, два канала, скорости 9/19, три мотора, прямой привод, сквозной канал . Доставят в Минск в конце января. Уже принимаю заявки.
Re: Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, сте
Добавлено: 28 янв 2014, 12:30
b107
проданы
Re: Revox G36, ламповый, 38 и 19, катушечный магнитофон, сте
Добавлено: 29 янв 2014, 17:37
Владислав81
tommygun писал(а):Alexey_L писал(а):Интересны мнения о данном агрегате. Про звук слышал. А вот про надежность, конструктив. При поломке ремонт не обойдется в полстоимости мага? Аппарат ведь 60-х
Вы знаете, там нечему ломаться. У меня тоже такой есть (19/38), так он, сдается мне, переживет внуков наших..
Неправда! Ломаться там как раз очень даже много есть чему. Насчёт "переживёт внуков наших" - вряд ли, подшипники и головки не вечные.