Страница 1 из 1

Куплю/приму в дар подкатушечник для Электроники 004

Добавлено: 30 ноя 2012, 19:09
platon
Куплю/приму в дар 2 подкатушечника для Олимпа, Электроники (конкретно для Электроники 004 стерео), если можно с пересылом по почте.

Re: Куплю/приму в дар подкатушечник для Электроники 004

Добавлено: 30 ноя 2012, 22:45
ahmed_swarovski
Во народ! Такой дефицит даже за деньги мало кто продать может (за немалые к тому же), а тут даром...

Re: Куплю/приму в дар подкатушечник для Электроники 004

Добавлено: 27 дек 2012, 00:05
orheus
platon писал(а):Куплю/приму в дар 2 подкатушечника для Олимпа, Электроники (конкретно для Электроники 004 стерео), если можно с пересылом по почте.
Есть такой

Re: Куплю/приму в дар подкатушечник для Электроники 004

Добавлено: 27 дек 2012, 05:58
platon
1. один/два подкатушечника?
2. состояние
3. за сколько?
4. как их заполучить?

С наступающим Новым Годом! :YMPARTY:

Re: Куплю/приму в дар подкатушечник для Электроники 004

Добавлено: 30 дек 2012, 14:22
orheus
Один и без фиксатора
Изображение