Ванесса Мэй.

Ответить
Volli
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 23:01
Откуда: Tallinn.

Ванесса Мэй.

Сообщение Volli »

Вчера посетил концерт сей персоны.Про *шторм* говорить не буду.А вот звук на всех композициях обалдеть.Плюс прибавить хор голосов.народные инструменты.ну и конечно виртуозность сей девахи.это полный отпад.Если случиться.то рекомендую посетить.не пожалеете.Сейчас катаю с цд (приобретеннный на концерте в фойе) на ленту.Буду медитировать под чудесную музыку и вращение бобин. :)
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Ванесса Мэй.

Сообщение Umberto »

Volli писал(а):Вчера посетил концерт сей персоны.Про *шторм* говорить не буду.А вот звук на всех композициях обалдеть.Плюс прибавить хор голосов.народные инструменты.ну и конечно виртуозность сей девахи.это полный отпад.Если случиться.то рекомендую посетить.не пожалеете.Сейчас катаю с цд (приобретеннный на концерте в фойе) на ленту.Буду медитировать под чудесную музыку и вращение бобин. :)
Вы это серьезно..?
Играет она безобразно. Хорошо только ноги раздвигает приседая. Это и есть её основное достоинство.
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Volli
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 23:01
Откуда: Tallinn.

Re: Ванесса Мэй.

Сообщение Volli »

Umberto писал(а): Играет она безобразно. Хорошо только ноги раздвигает приседая. Это и есть её основное достоинство.
....кому что.кому ноги.а кому музыка.
.....а каких виртуозных скрипачей вы предпочитаете.Мое правило.о вкусах не спорят.Но все стили.от классики до современного жанра она играет отменно.Сам музыкант и уважаю таких виртуозов.Основную часть концерта она отыгрывает на классической скрипке.и лишь малую часть перекидывает на электронику.
Еще раз.о вкусах не спорят.
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Ванесса Мэй.

Сообщение Umberto »

Volli писал(а):
Umberto писал(а): Играет она безобразно. Хорошо только ноги раздвигает приседая. Это и есть её основное достоинство.
....кому что.кому ноги.а кому музыка.
.....а каких виртуозных скрипачей вы предпочитаете.Мое правило.о вкусах не спорят.Но все стили.от классики до современного жанра она играет отменно.Сам музыкант и уважаю таких виртуозов.Основную часть концерта она отыгрывает на классической скрипке.и лишь малую часть перекидывает на электронику.
Еще раз.о вкусах не спорят.
Да не о чем там спорить... Потому, что Ванесса Мей это не музыка, это шоу.
Кроме того, виртуозность не определяется исключительно скоростью. Если бы было так, лучшими музыкантами были бы роботы.
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Volli
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 23:01
Откуда: Tallinn.

Re: Ванесса Мэй.

Сообщение Volli »

Umberto писал(а): Да не о чем там спорить... Потому, что Ванесса Мей это не музыка, это шоу.
......был на очень многих группах.Даже металлика вся в лазерах светилась.Все концерты это есть шоу.Только один концерт видел без всяких световых эффектов.это Маркус Миллер.Приглушенный свет.и весь концерт есть импровизация.т.е. все игралось в свободном стиле.что в сию минуту придет на ум.(однако не отходя от темы)Это было что то.И самое главное ни одной лажи не услышал.
К сожалению из рашей Российской эстрады пока видел только Лепса.который отрабатывал на сцене по полной.Это видно было и слышно.Оставил приятное впечатление.А вот любэ приезжало просто денюжку срубить.я проплатил билетики.что б увидеть и услышать(есть у меня пару вещей которые мне нравятся в этой группе)но увы.Я увидел только Расторгуева и его клавишника.а остальные наемники.Очень разочаровало.
Кирилл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 21:03
Откуда: Рига

Re: Ванесса Мэй.

Сообщение Кирилл »

Привет!был у меня следующий опыт,принимал я как то участие на фестивале в Риге,играли там чайф,чиж и со,ногу свело,Gorky park,со всеми общался,было очень приятном хорошо все звучало,но когда гвоздем программы вышли играть rasmus(мне их творчество вообще никак) то я реально открыл рот! Они правда приехали со своим аппаратом,но звук был как с пластинки и это была не фанера,чисто,четко и очень технично! Мне даже понравилось.
Ответить

Вернуться в «Курилка»