продано

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

продано

Сообщение orheus »

В комплекте: Две активные колонки 25АС-311, содержащие 3-х полосный усилитель мощности, нагруженный на динамические головки 25ГД-26, 15ГД-11 и ЗГД-31. + тюнер . Состояние хорошее. Цена колонок(3000) тюнера-(1000)
Есть и родной проигрыватель, но он не рабочий(проблемы с двигателем)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось orheus 09 июл 2013, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Ищу электрогитары советского периода
beifa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:49
Откуда: Тамбов

Re: Стереокомплекс "estonija-009 st" Таллинский завод Пунане

Сообщение beifa »

нет там трехполосного усилителя , обычный усилитель и пассивный фильтр на три полосы .
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

Re: Стереокомплекс "estonija-009 st" Таллинский завод Пунане

Сообщение orheus »

Блочная радиола "Эстония-009-стерео".
Таллинский завод Пунане-РЭТ.
Производство с 1982 года. Информация из журнала РАДИО №7 за 1983 год.

Стереофоническая стационарная радиола высшего класса ''Эстония-009-стерео'' предназначена
для приёма программ радиостанций в диапазонах СВ и УКВ-ЧМ, а также для воспроизведения
механической записи с моно и стереофонических пластинок любого формата. Она выполнена в
виде 2 блоков; тюнера-усилителя, ЭПУ и 2 активных акустических систем 25АС-311, содержащи
ми 3-х полосный усилитель мощности, нагруженный на динамические головки 25ГД-26, 15ГД-11
и ЗГД-31. В блоке проигрывателе применено электропроигрывающее устройство - 0-ЭПУ-82СК.

Основные технические характеристики:

Чувствительность со входа для внешней антенны, мкВ, в диапазоне: ............. СВ - 150; УКВ - 2,5.
Номинальный диапазон воспроизводимых частот, Гц, тракта: ........ AM 125...3550; ЧМ 40...16000.
При воспроизведении механической записи ..................................................................... 40...20000.
Номинальная выходная мощность, Вт ........................................................................................ 2х25.
Потребляемая от электросети мощность, Вт ................................................................................ 130.
Габариты, мм, блока: тюнера-усилителя ........................................................................ 520х426х124.
электропроигрывателя ..................................................................................................... 440х400х168.
Масса, кг, блока: ............................................. тюнера-усилителя - 11; электропроигрывателя - 10.
Розничная цена, руб: ........................................................................................................................ 815
Ищу электрогитары советского периода
beifa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:49
Откуда: Тамбов

Re: Стереокомплекс "estonija-009 st" Таллинский завод Пунане

Сообщение beifa »

Покажите мне здесь три усилителя с активными фильтрами на три полосы ?
Изображение
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

Re: Стереокомплекс "estonija-009 st" Таллинский завод Пунане

Сообщение orheus »

Ну, значит информация из журнала не верная........
Ищу электрогитары советского периода
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

Re: Стереокомплекс "estonija-009 st" Таллинский завод Пунане

Сообщение orheus »

В продаже....
Ищу электрогитары советского периода
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

Re: Стереокомплекс "estonija-009 st" Таллинский завод Пунане

Сообщение orheus »

:ymhug:
Ищу электрогитары советского периода
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

Re: Стереокомплекс "estonija-009 st" Таллинский завод Пунане

Сообщение orheus »

даже странно. что нет заинтересованных в активной акустике ?
Ищу электрогитары советского периода
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

Re: Стереокомплекс "estonija-009 st" Таллинский завод Пунане

Сообщение orheus »

АП!
Ищу электрогитары советского периода
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

Re: Стереокомплекс "estonija-009 st" Таллинский завод Пунане

Сообщение orheus »

в продаже
Ищу электрогитары советского периода
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

Re: Стереокомплекс "estonija-009 st" Таллинский завод Пунане

Сообщение orheus »

ПРОДАНО. ТЕМУ ЗАКРЫВАЕМ
Ищу электрогитары советского периода
Ответить

Вернуться в «Продам»