Страница 1 из 1

продам пульт д.у. олимп 005 фото олимп05с (продан)

Добавлено: 18 фев 2013, 07:12
ЮРИЙ75
состояние на 4с минусом есть царапины на крышке . под пломбой.рабочий цена 1400р пока без пересыла олимп самовыносом 2500рпод восстановление не работает один индикатор.нет шнура доков и крышки голов.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: продам пульт д.у. олимп 005 фото олимп05с

Добавлено: 18 фев 2013, 10:33
ahmed_swarovski
Если что, могу предложить крышку от 005С-1

Re: продам пульт д.у. олимп 005 фото олимп05с

Добавлено: 18 фев 2013, 20:37
medianna
Антон это вроде обычная ска

Re: продам пульт д.у. олимп 005 фото олимп05с

Добавлено: 19 фев 2013, 02:44
antonfff666
да, это просто с-ка. антоха уже мою бывшую крышку дарит...

Re: продам пульт д.у. олимп 005 фото олимп05с

Добавлено: 19 фев 2013, 11:16
ahmed_swarovski
антоха уже мою бывшую крышку дарит...
Кто сказал, дарю?

Поменял бы на то, что надо мне, так как изуродовать всегда успею.

Re: продам пульт д.у. олимп 005 фото олимп05с (продан)

Добавлено: 27 фев 2013, 00:14
Андрэ
Пульт еще в наличии или, где? Есть интерес!

Re: продам пульт д.у. олимп 005 фото олимп05с (продан)

Добавлено: 18 мар 2013, 23:05
Андрэ
Юрий75 вы где?????????7

Re: продам пульт д.у. олимп 005 фото олимп05с (продан)

Добавлено: 24 мар 2013, 21:31
Димыч
Раньше баловался музыкой. От старого комплекта остался такой-же пду. Только он был перекрашен в черный цвет нитроэмалью. Он был рабочий полностью. Сейчас лежит в гараже..... есть от него кабель - кажется он для соединения с олимпом.... ещё точно есть альбом схем , и сам квадратный пульт - он тоже был перекрашен, но вроде как работал. Искать?
Да, и простите пожалста, что влез в ветку.
Я тут второй раз у вас в гостях.

Re: продам пульт д.у. олимп 005 фото олимп05с (продан)

Добавлено: 25 мар 2013, 23:48
Димыч
Народ заинтересовался - пишет в личку.... в общем вот то что нашел вчера в сарайке:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: продам пульт д.у. олимп 005 фото олимп05с (продан)

Добавлено: 25 мар 2013, 23:52
Димыч
Пульт был перекрашен. Сейчас подключил - работает, ИК-сигналы принимает. Датчик реагирует. Скотчем сзалди прикреплен винтик - чтобы не потерялся... был снят для перевозки. Кабель почему-то перерезан. Лентяйка ушатана, но ещё жива. Чего-то в ней паяли..... видимых трещин на корпусе нет.

Re: продам пульт д.у. олимп 005 фото олимп05с (продан)

Добавлено: 26 мар 2013, 17:07
COBRA
Димыч, кабель, который перерезан, не является кабелем, соединяющим Олимп-005С с блоком ДУ.

Фотографии оригинального кабеля, соединяющего Олимп-005С с блоком ДУ, представлены ниже
Кабель-1.jpg
Кабель-2.jpg

Re: продам пульт д.у. олимп 005 фото олимп05с (продан)

Добавлено: 26 мар 2013, 17:15
sergeant68
Интерес есть к пульту и сетевому кабелю, если есть.