Страница 1 из 2
Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 28 фев 2013, 11:34
Aleksey_72
Продам
AKAI GX-77 на запчасти, или под восстановление. Магнитофон рабочий, 100V, воспроизводит, реверс включается, перемотка работает. Требуется профилактика (смазка, чистка, пассики, контакты, юстировка головок). Головки в нормальном состоянии, но требуется замена одной воспроизводящей головки (микротрещина на одном канале). Покупал как донора - нужны были магнитные головки. Но после тщательного осмотра выяснилось что магнитофон живой. Восстанавливать пока нет времени, хотя если не продам, то буду давать ему вторую жизнь сам.
Цена
10000 рублей. Торга нет. Если начну продавать по "молекулам", то получится еще больше, чем я прошу. Вот
ссылка на архив фотографий. Если надо что ещё сфотографировать - обращайтесь.

Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 09 мар 2013, 13:21
Aleksey_72
Продам или поменяю.
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 24 мар 2013, 07:23
Aleksey_72
Продам.
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 24 мар 2013, 10:32
Albert
Если будете продавать по запчастям, по чём двигатели отдадите?
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 25 мар 2013, 14:42
Aleksey_72
Двигатели продам по 1000 рублей за шт.
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 25 мар 2013, 15:06
Albert
Если что, я первый на движки.
Только ведущий движок снимайте с платкой.
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 29 мар 2013, 13:31
air_sokol
Я возьму корпус, переднюю панель, все черное (черная крышка над головочник есть) если будите продовать?
А то у меня серебро и черный, но черный лучше смотрится и дороже.
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 29 мар 2013, 14:46
Aleksey_72
Крышки блока головок к сожалению нет. Только то, что на фото. За лицевые панели, ручки, крышки, задняя стенка прошу 2000 руб. Если нужны подробные фото - эл. адрес в л.с.
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 29 мар 2013, 15:51
Albert
Я смотрю, пошло-поехало?
Тогда напишите в личку как деньги передать задвижки.
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 29 мар 2013, 20:15
Aleksey_72
Albert
Ответил в л.с.
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 31 мар 2013, 00:40
DJEEX
Алексей, интересен индикатор и головки.
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 31 мар 2013, 09:08
Aleksey_72
Андрей, ответил в л.с.
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 03 апр 2013, 04:45
Virtualiy
Куплю целиком
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 03 апр 2013, 07:28
Aleksey_72
Virtualiy
Отетил в л.с.
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 03 апр 2013, 17:54
Albert
Попытался оплатить на кукурузу. Но не получилось.
Сказали что нужен другой номер, который расположен на обратной стороне карты. 12 знаков.
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 05 апр 2013, 07:38
Aleksey_72
Albert
Другой номер отправил в л.с.
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 12 апр 2013, 07:11
Aleksey_72
Блоки магнитных головок проданы.
Ведущий двигатель продан.
Блок индикации продан.
Цена на всё что осталось (оптом) - 5500 руб.
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 13 авг 2013, 12:18
Albert
Так и не получил ответа от уважаемого Aleksey_72 насчёт трека. Посылку так и не получил.
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 13 авг 2013, 14:43
boris139
Мож с ним чаво случилось-а остальные получили посылки?
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 14 авг 2013, 15:49
Albert
Всё, разобрались.