Страница 1 из 1

Вывезу Электронику СССР

Добавлено: 01 мар 2013, 05:20
Андрей Чуков
Вывезу электронику СССР
Приму в дар, вывезу бесплатно Советские не исправные не нужные ЭВМ (компьютеры электронно вычислительная техника) реохорды реле РЭС 7 самописцы контрольно-измерительные приборы магнитографы конденсаторы микросхемы с радио элементами системы управления и контроля осциллографы видеомагнитафоны электроника вм 12 термопары радиоприборы медицинские измерительные рентгено приборы и зубные бор машины и другие электронные советские приборы до 1990г очень нужны для коллекции
тел 8495 329 11 06
89057842083 (*)

Re: Вывезу Электронику СССР

Добавлено: 01 мар 2013, 12:05
Albert
Мне тоже нужны, скажу по секрету, на драгметаллы.
Только тсссс, никому.

Re: Вывезу Электронику СССР

Добавлено: 01 мар 2013, 18:45
antonfff666
ага, тихонечко

Re: Вывезу Электронику СССР

Добавлено: 02 мар 2013, 11:02
orheus
Изображение
Изображение

Изображение
ВМ-12

Re: Вывезу Электронику СССР

Добавлено: 02 мар 2013, 12:34
medianna
:D :D Ну вы что а вдруг человек просто очень нищий но к сожалению коллекционер, причем всего что плохо лежит :D ;;)

Re: Вывезу Электронику СССР

Добавлено: 02 мар 2013, 12:36
medianna
Андрей Чуков кстати покажите фото вашей коллекции ;)

Re: Вывезу Электронику СССР

Добавлено: 02 мар 2013, 12:45
vbvb
medianna писал(а):Андрей Чуков кстати покажите фото вашей коллекции ;)
подобное можно увидеть http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/bank ... type=type1
:D

Re: Вывезу Электронику СССР

Добавлено: 02 мар 2013, 19:36
Кирилл
:D :D :D :D :D :D :D насмешили !!!!! только тссссссс,никому!!!

Re: Вывезу Электронику СССР

Добавлено: 04 мар 2013, 12:27
ahmed_swarovski
Господа, закрываю.
Автор в бане. Попрошаек, особенно думающих, что вокруг одни дураки - нам не надо.