Счастье подвалило.

Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Счастье подвалило.

Сообщение boris139 »

В лице SHARP -777 вот такой культовый аппарат попал ко мне в ходе не сложного обмена.Не удержался-что бы похвалиться-это была несбыточная мечта моей юности. С рук продавался около 3000 советских рублей в 1980 г. Жигули стоили 5 500 руб.
Изображение
у кого он был или есть сейчас-просьба откликнуться-есть вопросы.
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Счастье подвалило.

Сообщение Umberto »

Поздравляю!!!
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Счастье подвалило.

Сообщение boris139 »

Спасибо. Ув. Umberto.
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Счастье подвалило.

Сообщение Umberto »

Работает нормально?
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Счастье подвалило.

Сообщение boris139 »

Да,вполне. Нужно только почистить переключатели и потенциометры-шуршат.А деки обе в рабочем состоянии.Вот думаю-может оставить себе на память.
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Счастье подвалило.

Сообщение Umberto »

boris139 писал(а):Да,вполне. Нужно только почистить переключатели и потенциометры-шуршат.А деки обе в рабочем состоянии.Вот думаю-может оставить себе на память.
Конечно, оставить! Даже думать не о чем...
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Счастье подвалило.

Сообщение boris139 »

но место он занимает не слабо. Огромный и тяжелый.стоит пока на даче.
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Счастье подвалило.

Сообщение Umberto »

boris139 писал(а):но место он занимает не слабо. Огромный и тяжелый.стоит пока на даче.
Надо расширять жизненное пространство для пополнения коллекции! :)
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Счастье подвалило.

Сообщение boris139 »

вот с этим самые проблемы-двухкомнатная квартира-не позволяет расширить границы коллекции-но я работаю над этим
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Счастье подвалило.

Сообщение Anthony Scott »

Борис, вот это отличное приобретение!!! Изображение Мои поздравления!!!




Изображение
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Счастье подвалило.

Сообщение boris139 »

Спасибо, Антон! Хотел тебе на выходные через Скайп его продемонстрировать-ты был занят.
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Счастье подвалило.

Сообщение Anthony Scott »

Увы -да, тебе счастье подвалило, а на меня работы навалило :( До 10 апреля не продохнуть...
Но желания посмотреть на 777-й комбайн не убавилось! Так что в ближ. время надо будет посмотреть!
Ты на даче ближе к выходным -так я понимаю?
Аватара пользователя
Mixan551991
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 13:32

Re: Счастье подвалило.

Сообщение Mixan551991 »

Присоединяюсь, поздравляю. Внушительно.
Да, жизненное пространство нужно расширять. В данный момент я этим особо озадачен, в связи с приездом Revox A77. Но расширяться пока есть куда.
volder
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:59
Откуда: Краснодар

Re: Счастье подвалило.

Сообщение volder »

Поздравляю
Однозначно необходимо "прописать" у себя
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Счастье подвалило.

Сообщение boris139 »

Спасибо всем кто откликнулся -я хоть не являюсь ярым поклонником марки SHARP- но этот аппарат легенда №1.Это бесспорно.Наверное оставлю для антуража.
Аватара пользователя
Smith
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:04
Откуда: Москва, Зеленоград
Контактная информация:

Re: Счастье подвалило.

Сообщение Smith »

Просто нереально крутой аппарат - мечта любого коллекционера! Мои поздравления!!!
Аватара пользователя
medianna
Полезный Человек
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
Контактная информация:

Re: Счастье подвалило.

Сообщение medianna »

Поздравляю, его и сейчас сложно дешевле 30000р найти
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!

Ищите мои темы в рубрике Продам.
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Счастье подвалило.

Сообщение boris139 »

Еще раз всем спасибо-не думал,что этот аппарат вызовет такие ностальгические чувства не только у меня.Придется оставлять его в коллекции.
krild
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 15:40
Откуда: Североморск

Re: Счастье подвалило.

Сообщение krild »

Главное, что бы это счастье было полностью работоспособно.
Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 15:22
Откуда: Краснодар

Re: Счастье подвалило.

Сообщение Andrey »

Супер аппарат, у него FM диапазон европейский, даже если ЛПМ не в порядке, радио звучит чудесно.
Ответить

Вернуться в «Курилка»