
у кого он был или есть сейчас-просьба откликнуться-есть вопросы.

Конечно, оставить! Даже думать не о чем...boris139 писал(а):Да,вполне. Нужно только почистить переключатели и потенциометры-шуршат.А деки обе в рабочем состоянии.Вот думаю-может оставить себе на память.
Надо расширять жизненное пространство для пополнения коллекции!boris139 писал(а):но место он занимает не слабо. Огромный и тяжелый.стоит пока на даче.