Страница 1 из 2

Излишки имп. катушек 27 и 18см. б\у

Добавлено: 13 мар 2013, 10:35
ahmed_swarovski
Итак, имею счастье предложить следующие экземпляры:

Изображение

Изображение

Memorex (Quantum) 3600 - 1600р\шт

Изображение

Изображение

Revox 641 - 1750р

Изображение

Revox 641 в родных кейсах - 1850р\шт

Изображение

Revox старого образца, с гравировкой. Состояние катушки и коробки на 3 - 1100р

Изображение

Ampex 406 - 1800р

Изображение

Изображение

RMG LPR35 (б\у) - 1700р

Изображение

Изображение

Maxell UD25-120
850р

Изображение

Изображение

TDK Audua LB1800
700р

Изображение

3M Scotch 213DP (New Old Set), запечатанная.
1200р


Пересыл, естественно, за счёт покупателя, почтой россии или тк "автотрейдинг".
Оплата: карта СБ, Contact NG

Re: Излишки имп. катушек 27см. б\у

Добавлено: 18 мар 2013, 23:23
Revox A77
AGFA Gevaert - 1300р,сама лента в каком состояние?

Re: Излишки имп. катушек 27см. б\у

Добавлено: 19 мар 2013, 10:12
ahmed_swarovski
Честно, сам не тестировал. Но люди, которые забрали остальные аналогичные агфы из этой же пачки были довольны.

Re: Излишки имп. катушек 27см. б\у

Добавлено: 19 мар 2013, 15:45
Betesda
Memorex и Revox если лента в приличном состоянии-заберу.Подробности остального прошу на почту [email protected] Анатолий.

Re: Излишки имп. катушек 27см. б\у

Добавлено: 19 мар 2013, 15:52
ahmed_swarovski
Чем общение здесь не устраивает?
Revox так же не тестировал. Нет времени. Брал в конце того года из за катушек. Не понадобились. Потому и продаю. В почту писать не буду.
Из меморексов послушал одну, лента намотана Sony (не помню точно, какого именно типа), но не мажет, не сыпется, не свистит. Да и запись приличная. на остальных лента вроде родная.

Re: Излишки имп. катушек 27см. б\у

Добавлено: 19 мар 2013, 16:02
Betesda
Можно и здесь.Повторяю-готов забрать.Как оформить технически,предлагайте.

Re: Излишки имп. катушек 27см. б\у

Добавлено: 19 мар 2013, 16:06
ahmed_swarovski
Пишите точно, чего и сколько готовы забрать. Далее, оплачиваете сами катушки и стоимость почтовых услуг (если отправляем почтой). Если автотрейдингом, транспортные услуги оплатите при получении. Способы оплаты: карта СБ, перевод Contact NG.

После оплаты выбранных вами позиций, в недельный срок я всё упаковываю и высылаю. Сканы всех квитанций прилагаю, буду информировать по ходу.

Re: Излишки имп. катушек 27см. б\у

Добавлено: 19 мар 2013, 16:13
Betesda
Автотрейдингом надёжнее.Берy 3 Memorex и одну Ревокс.Как понимаю к ним полагается бонус в виде пустой катушки Ampex?Сумма получается 6900 руб.Номер карты СБ здесь будете опубликовывать? Или всё- же на почту?

Re: Излишки имп. катушек 27см. б\у

Добавлено: 19 мар 2013, 16:16
ahmed_swarovski
Да, пустышка идёт бонусом. Номер карты сброшу в Л.С.

Re: Излишки имп. катушек 27см. б\у

Добавлено: 19 мар 2013, 22:09
Albert
В ЛС можно писать всё что угодно. Никто не прочтёт. Даже у меня нет такой возможности.

Re: Излишки имп. катушек 27см. б\у

Добавлено: 20 мар 2013, 10:10
ahmed_swarovski
Личка - только для обмена приватной информацией, всё остальное (тем более, предлагаемые предметы) должно обсуждаться публично, на случай, чтобы не описывать всё всем по 100 раз.
Номер карты сбросил вчера, ожидаю оплату.

Re: Излишки имп. катушек 27см. б\у

Добавлено: 20 мар 2013, 22:22
Андрэ
Здрасте покупал у Александра (Medianna) Ampex и нужна такая катушка пустая, если товарищ Betesda уступит, готов AGFA Gevaert приобрести.?!

Re: Излишки имп. катушек 27см. б\у

Добавлено: 21 мар 2013, 10:04
ahmed_swarovski
Товарищ отказался от покупки. Так что смотрите, что нужно.
Кстати, имеются ещё пластиковые (и металлические) ревоксы, ампекс 641 такой же на который была произведена тестовая запись и многое другое

Re: Излишки имп. катушек 27см. б\у

Добавлено: 22 мар 2013, 23:24
Андрэ
У меня пока НАБов нет, поэтому возьму пока AGFA 2шт, AMPEX 2шт, и что еще есть посмотреть фото? По ценам и адресам в ЛС.

Re: Излишки имп. катушек 27см. б\у

Добавлено: 28 мар 2013, 09:58
ahmed_swarovski
Резервисты куда то вечно сливаются, а потому ап!

Остатки подкорректированы

Re: Излишки имп. катушек 27см. б\у

Добавлено: 31 мар 2013, 00:31
Андрэ
ahmed_swarovski писал(а):Резервисты куда то вечно сливаются, а потому ап!

Остатки подкорректированы
У кого-то есть время сидеть у компа, у меня иногда. Оч часто в команд-ках, бывает по 2 месяца.без связи иной раз. На следующей неделе постараюсь оплатить, Агфа 1 шт, Ревокс 2шт. уже писал, что надо ваши реквизиты для оплаты?
и не надо обобщать, кому надо тот на месте!.

Re: Излишки имп. катушек 27см. б\у

Добавлено: 01 апр 2013, 13:53
ahmed_swarovski
написал в л.с.

Re: Излишки имп. катушек 27см. б\у

Добавлено: 04 апр 2013, 19:30
Андрэ
Все получил отписался, постараюсь до конца этой недели.

Re: Излишки имп. катушек 27см. б\у

Добавлено: 10 апр 2013, 10:08
ahmed_swarovski
Два ревокса и агфа проданы, постараюсь отправить до конца этой недели. Остатки корректирую.

Re: Излишки имп. катушек 27 и 18см. б\у

Добавлено: 07 авг 2013, 11:05
ahmed_swarovski
Ап! Тема пополнена!