Страница 1 из 4
Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам
Добавлено: 06 апр 2013, 23:33
Aleksey_72
Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000
Добавлено: 07 апр 2013, 15:15
GRRinat
Красавец аппарат!
Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000
Добавлено: 08 апр 2013, 13:21
antonfff666
Добрый. Теме ап. Да куда их, солить чтоли...
Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000
Добавлено: 08 апр 2013, 22:00
2b2
черный красавец аппарат! я себе вот серебристый заказал, только R. Искал 2 года черный R, на днях плюнул и взял серебристый... Взял бы ваш 1000-ник, но очень люблю, чтобы реверс был... как приедет магнитофон - обязательно создам темку про него, все впечатления выложу. сорри за флуд
Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000
Добавлено: 09 апр 2013, 17:09
beifa
Ничем кроме дизайна Teac и Tascam не различаются сделаны абсолютно на одной базе и по одной схемотехнике . Teac шел и идет до сих пор в бытовую технику соответственно дизайн .
Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000
Добавлено: 09 апр 2013, 19:11
2b2
air_sokol писал(а):Вроде в R нет 38ск.
38-я скорость - радость сомнительная, хороша она только на 2 дороги и если есть много дешевой ленты. Лента по 50$ за рулон, лично я не могу себе позволить тратить пленку в 4 раза больше.
Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000
Добавлено: 11 апр 2013, 12:54
ahmed_swarovski
очищено
Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000
Добавлено: 01 дек 2013, 07:12
Aleksey_72
Продам.
Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам
Добавлено: 08 дек 2013, 19:45
Aleksey_72
Продам, или поменяю на AKAI GX-747 с моей доплатой.
Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам
Добавлено: 15 дек 2013, 08:57
Aleksey_72
Продам, или поменяю.
Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам
Добавлено: 30 янв 2014, 00:56
Aleksey_72
Продам.
Или обмен на TEAC X-2000R, AKAI GX-747 с моей доплатой.
Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам
Добавлено: 02 мар 2014, 07:35
Aleksey_72
Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам
Добавлено: 09 июл 2014, 10:08
Aleksey_72
Продам.
Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам
Добавлено: 13 июл 2014, 17:55
Aleksey_72
Продам.
Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам
Добавлено: 15 июл 2014, 08:08
Aleksey_72
Обменяю на виниловый проигрыватель Technics SL-1200(MK2-5). Новый, либо в состоянии как изкоробки.
Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам
Добавлено: 03 авг 2014, 23:49
Aleksey_72
Продам.
Или поменяю на Technics MM
Cartridge EPC-205CMK4.
Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам
Добавлено: 09 авг 2014, 13:27
Aleksey_72
Продам. или поменяю.
Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам
Добавлено: 20 авг 2014, 06:21
Aleksey_72
Продам, или поменяю.
Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам
Добавлено: 29 дек 2014, 05:54
Aleksey_72
Актуально.
Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам
Добавлено: 07 янв 2015, 15:52
Aleksey_72
Продам.