АС СОЮЗ50 АС012 и Радиотехника S 90
Добавлено: 16 апр 2013, 18:15
Форум посвящён устройствам аналоговой звукозаписи.
https://www.katushechnik.ru/forum/
Прошу выложить больше фото состояния колонок, год выпуска, коцки по корпусам. Конечно если предложение ещё в силе.orheus писал(а):Колонки в рабочем состоянии. Радиотехника выкрашена в серый цвет(не мною) цена 3000р за комплект из 2-х колонок[/img][/url]