продано

Объявления о продаже различной техники.
Закрыто
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

продано

Сообщение orheus »

Решил продать сей аппарат, т к работал он довольно редко и при последнем прослушивании (совсем недавно) встал....
Всё светится, щёлкает, но не воспроизводит и не мотает.Заниматься ремонтом нет времени и нет поблизости спецов.
Вместе с катушками и коробками под них(2 шт №27), =4500=
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось orheus 16 сен 2013, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Ищу электрогитары советского периода
2b2
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:06
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Олимп -004

Сообщение 2b2 »

при ленте, заправленной таким образом как у вас на фото - магнитофон и не должен воспроизводить и перематывать
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

Re: Олимп -004

Сообщение orheus »

2b2 писал(а):при ленте, заправленной таким образом как у вас на фото - магнитофон и не должен воспроизводить и перематывать
Не, не в заправке дело, это на фото так получилось
Ищу электрогитары советского периода
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

Re: Олимп -004

Сообщение orheus »

Воспроизведение заработало!?!
Ищу электрогитары советского периода
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

Re: Олимп -004

Сообщение orheus »

цена упала = 3000 (без катушек)
Ищу электрогитары советского периода
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

Re: Олимп -004

Сообщение orheus »

уже в резерве
Ищу электрогитары советского периода
Аватара пользователя
medianna
Полезный Человек
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
Контактная информация:

Re: Олимп -004

Сообщение medianna »

так глядишь и перемотка заработает
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!

Ищите мои темы в рубрике Продам.
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

Re: Олимп -004

Сообщение orheus »

в продаже
Ищу электрогитары советского периода
ryzhman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 10:13
Откуда: Омск

Re: Олимп -004

Сообщение ryzhman »

Аппарат копаный? В другой город отправите?
С уважением.
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

Re: Олимп -004

Сообщение orheus »

Отправлю, желательно ЖелДорЭкспедицией или , если её нет, то Автотрейдингом.
Ищу электрогитары советского периода
ryzhman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 10:13
Откуда: Омск

Re: Олимп -004

Сообщение ryzhman »

А что по первому вопросу?
С уважением.
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

Re: Олимп -004

Сообщение orheus »

ryzhman писал(а):А что по первому вопросу?
С уважением.
Копаный слегка, такой достался от бывшего владельца, которого"уж нет"
Ищу электрогитары советского периода
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

Re: Олимп -004

Сообщение orheus »

в продаже
Ищу электрогитары советского периода
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

Re: продано

Сообщение orheus »

Продано. Тему закрывем
Ищу электрогитары советского периода
Закрыто

Вернуться в «Продам»