Всё светится, щёлкает, но не воспроизводит и не мотает.Заниматься ремонтом нет времени и нет поблизости спецов.
Вместе с катушками и коробками под них(2 шт №27), =4500=




Не, не в заправке дело, это на фото так получилось2b2 писал(а):при ленте, заправленной таким образом как у вас на фото - магнитофон и не должен воспроизводить и перематывать
Копаный слегка, такой достался от бывшего владельца, которого"уж нет"ryzhman писал(а):А что по первому вопросу?
С уважением.