Страница 1 из 1

ОЛИМП 005 С-1, продаётся.

Добавлено: 01 июн 2013, 09:56
antonfff666
Продаётся Олимп 005 С-1 в связи нехваткой жизненного пространства. Косметика и механика на 5+, электролиты не менял, т.к. всё прекрасно работает. Головы почти новые, ГЗ, ГВ, ГС- стекло, реверс пермаллой. Цена 6000 рублей. По России отправлю Автотрейдингом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: ОЛИМП 005 С-1, продаётся.

Добавлено: 01 июн 2013, 11:04
Albert
Ух ты какой экземпляр. А кто ему головы стеклянные прикрутил? Или с завода шли?

Re: ОЛИМП 005 С-1, продаётся.

Добавлено: 01 июн 2013, 11:25
antonfff666
Сам.

Re: ОЛИМП 005 С-1, продаётся.

Добавлено: 02 июн 2013, 18:33
antonfff666
ы?

Re: ОЛИМП 005 С-1, продаётся.

Добавлено: 04 июн 2013, 15:57
medianna
Антон, ну что наигрался в аналоговый звук? На МП3 переходишь?

Re: ОЛИМП 005 С-1, продаётся.

Добавлено: 04 июн 2013, 17:25
GRRinat
medianna писал(а):Антон, ну что наигрался в аналоговый звук? На МП3 переходишь?
:D

Re: ОЛИМП 005 С-1, продаётся.

Добавлено: 04 июн 2013, 23:02
antonfff666
medianna писал(а):Антон, ну что наигрался в аналоговый звук? На МП3 переходишь?
Саня, боже упаси! Решил попробовать другим аппаратом баловаться. А если этот не продать, места в квартире мало.

Re: ОЛИМП 005 С-1, продаётся.

Добавлено: 09 июн 2013, 16:34
medianna
Да сваровский мне уже рассказал о твоем новом аппарате. Просто я был не вкурсе этой замены ;)

Re: ОЛИМП 005 С-1, продаётся.

Добавлено: 09 июн 2013, 16:36
medianna
Ты просто не плюшкин вероятно как я, у меня 2 в шкафу 1 у кровати 2 под диваном и т.д :D

Re: ОЛИМП 005 С-1, продаётся.

Добавлено: 09 июн 2013, 16:37
medianna
я бы и твой забрал но ыыыых боюсь спотыкаться уже начну

Re: ОЛИМП 005 С-1, продаётся.

Добавлено: 11 июн 2013, 20:15
Alex005
antonfff666 писал(а):Продаётся Олимп 005 С-1. Цена 6000 рублей.
Покупаю. Жду подробности и реквизиты в личке.

Re: ОЛИМП 005 С-1, продаётся.

Добавлено: 12 июн 2013, 22:09
antonfff666
Продано. Тему можно закрыть. Саня, точно спотыкаться будешь)))

Re: ОЛИМП 005 С-1, продаётся.

Добавлено: 13 июн 2013, 18:00
medianna
Да жалко он у тебя такой красавчик, повезло купившему

Re: ОЛИМП 005 С-1, продаётся.

Добавлено: 13 июн 2013, 18:33
antonfff666
Пусть радуется товарищ. Что ни делается, всё к лучшему! Я иностранца присматриваю.