Отдам катушки тесма и славич с лентой около 20 шт
Добавлено: 27 июн 2013, 21:54
самовывоз,что на них записано и в каком состояние я не знаю.кому нужно пишите,всё добро находиться 26 км от мкад по киевскому шоссе г.Апрелевка
Форум посвящён устройствам аналоговой звукозаписи.
https://www.katushechnik.ru/forum/