Страница 1 из 1
Прошу помощи в идентификации аппарата
Добавлено: 11 авг 2013, 19:14
osobnyak
Re: Прошу помощи в идентификации аппарата
Добавлено: 11 авг 2013, 19:37
boris139
Взяли внутрянку от катушечника- и сделали все остальное самопал-видимо много деталей не хватало-кулибины-похоже что донором был AKAI GX-255-

Re: Прошу помощи в идентификации аппарата
Добавлено: 11 авг 2013, 20:57
ahmed_swarovski
Там походу не нутрянку взяли а только протяг
Re: Прошу помощи в идентификации аппарата
Добавлено: 11 авг 2013, 20:58
ahmed_swarovski
мне бы сей экземпляр
Re: Прошу помощи в идентификации аппарата
Добавлено: 11 авг 2013, 21:52
osobnyak
аппарат в плачевном состоянии. завтра проверю на работоспособность, хоть бы включился что-ли. странные люди его собирали.
Re: Прошу помощи в идентификации аппарата
Добавлено: 11 авг 2013, 21:53
ahmed_swarovski
судя по ржавчине и остальному, не думаю что он работоспособен
Re: Прошу помощи в идентификации аппарата
Добавлено: 11 авг 2013, 23:03
Albert
Слёзы наворачиваются от такого зрелища.
Re: Прошу помощи в идентификации аппарата
Добавлено: 12 авг 2013, 05:04
antonfff666
Так и непонятно, кто ваял сей артефакт?
Re: Прошу помощи в идентификации аппарата
Добавлено: 12 авг 2013, 19:29
boris139
antonfff666 писал(а):Так и непонятно, кто ваял сей артефакт?