Страница 1 из 1
COЮЗ 111 Стерео
Добавлено: 14 авг 2013, 11:26
djPrihod
del
Re: COЮЗ 111 Стерео
Добавлено: 14 авг 2013, 15:56
medianna
Я и не знал что они еще и как приставки были
Re: COЮЗ 111 Стерео
Добавлено: 14 авг 2013, 16:50
boris139
Александр, у них было два индекса 110- это полный магнитофон с усилителем- 111 дека.Дизайн у союза был один из лучших у советский магнитофонов-сбалансированный-ничего лишнего,строгий-намного интересней-чем у многих высшего класса.
Re: COЮЗ 111 Стерео
Добавлено: 14 авг 2013, 20:51
serg_marms
djPrihod
Головки тут стоят пермаллой 080 и отсутствует экран у ГВ.
Re: COЮЗ 111 Стерео
Добавлено: 20 авг 2013, 19:38
antonfff666
Точно не тик.
Re: COЮЗ 111 Стерео
Добавлено: 21 авг 2013, 12:41
ahmed_swarovski
Головы обычные 080. Орбиты такими комплектовались. С оранжевым компаундом
Re: COЮЗ 111 Стерео
Добавлено: 21 авг 2013, 22:18
medianna
boris139 писал(а):Александр, у них было два индекса 110- это полный магнитофон с усилителем- 111 дека.Дизайн у союза был один из лучших у советский магнитофонов-сбалансированный-ничего лишнего,строгий-намного интересней-чем у многих высшего класса.
буду знать, правда не знал. ну кстати недавно купил себе Илеть 110 ради дизайна да ностальгии по пионерлагерю, дискотеки на таком крутил. По дизайну он мне милее даже акая

Re: COЮЗ 111 Стерео
Добавлено: 22 авг 2013, 12:09
boris139
Cаша, давай не распыляй денежные средства выделенные на строительство дома-а то мы к тебе в гости так никогда не доедем из-за вечной стройки!

Re: COЮЗ 111 Стерео
Добавлено: 24 авг 2013, 11:07
medianna
boris139 писал(а):Cаша, давай не распыляй денежные средства выделенные на строительство дома-а то мы к тебе в гости так никогда не доедем из-за вечной стройки!


По строительству осталось только крышу накрыть и трех этажка готова, распылять потихоньку надо а то я буду гнать этажи пока до бога не дотянусь

Вообще планирую до дождей (октябрь) накрыть а далее отделка, эх... вот куда бабла уйдет масса.
Да простит на с ТС за флудильню
