красавчик Dual C919, отдам в хорошие руки...

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
expo
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 00:22
Откуда: москва

красавчик Dual C919, отдам в хорошие руки...

Сообщение expo »

продается вот такой красавчик!!!
с документами!
рабочий!
состояние практически идеальное!!!
цена 13000р (может это и дорого, но уж больно красивая вещица :D )


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Продам»