Страница 1 из 1

Катушечник не ниже первого класса,СПб или с пересылом.

Добавлено: 29 авг 2013, 16:53
dorogi
Катушечник не ниже первого класса,СПб или с пересылом.
Рассмотрю варианты импортного тоже.
Для себя.
Бюджет обсуждаем.

Re: Катушечник не ниже первого класса,СПб или с пересылом.

Добавлено: 30 авг 2013, 19:13
orheus
Олимп-004. (не работает перемотка)=3000р= перешлю

Re: Катушечник не ниже первого класса,СПб или с пересылом.

Добавлено: 03 сен 2013, 17:25
Mixan551991
Ревокс А77.
Торг уместен.
Моё:
http://www.avito.ru/ryazan/audio_i_vide ... _205219754
Верх могу поменять за отдельную плату.