Страница 1 из 1

Астра 209

Добавлено: 22 сен 2013, 21:44
expo
аппарат включается,
индикаторы не светятся,
перемотка вперед есть, назад нет
воспроизведение включается, и сразу отщелкивается
прозрачная крышка целая!!!
состояние на фото!

готов расстаться за небольшие деньги.
начнем с 1000р. можете предлагать свою цену, отдам что бы место не занимал))
самовывоз из Мытищ.
по доставке готов обсуждать....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Астра 209

Добавлено: 28 сен 2013, 16:15
expo
отдам в хорошие руки... цена не принципиальна!!! вообще!!))

Re: Астра 209

Добавлено: 03 окт 2013, 21:30
expo
неужели никому не нужен!??))