Страница 1 из 1

Продаю винтажную кассетную деку и усилитель!

Добавлено: 17 окт 2013, 10:54
Fomes
Продаю винтажную кассетную деку (AKAI GXC - 704D) и усилитель (SONY TA - 515)
Все в хорошем рабочем и косметическом стостоянии.
Цена за все 15 000 руб.
Дмитрий [email protected]

Re: Продаю винтажную кассетную деку и усилитель!

Добавлено: 17 окт 2013, 12:34
Albert
Просьба не размещать номера телефонов в открытом виде!